В Ужгороде Porsche Cayenne под управлением 21-летней девушки врезался в Ford, есть пострадавшие - «Происшествия» » «Новости Дня»
Vaughan
Опубликовано: 20:17, 16 июня 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Ужгороде Porsche Cayenne под управлением 21-летней девушки врезался в Ford, есть пострадавшие - «Происшествия»

В Ужгороде Porsche Cayenne под управлением 21-летней девушки врезался в Ford, есть пострадавшие - «Происшествия»
В Ужгороде Porsche Cayenne под управлением 21-летней девушки врезался в Ford, есть пострадавшие - «Происшествия»

В результате аварии госпитализировали трех человек, водитель Ford находится в реанимации


Правоохранители выясняют причины аварии, которая произошла в Ужгороде Закарпатской области в субботу, 15 июня. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.


По информации ведомства, ДТП произошло вечером по ул. Славянской. Около 19:15 21-летняя жительница Свалявы находясь за рулем авто марки Porsche Cayenne, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с автомобилем Ford Focus, под управлением 32-летнего ужгородца.


"В результате аварии в больницу госпитализировали трех человек: 21-летнюю водитель Porsche Cayenne, ее ровесницу жительницу с. Сторожница, которая находилась в авто в качестве пассажира, а также водителя Ford Focus. Состояние мужчины врачи характеризуют как крайне тяжелое", - рассказали в полиции.


По данному факту начали расследование по статье 286 УК (нарушение правила безопасности дорожного движения с пострадавшими). 21-летнюю девушку задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос об уведомлении ей о подозрении и избрании меры пресечения.



...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В результате аварии госпитализировали трех человек, водитель Ford находится в реанимации Правоохранители выясняют причины аварии, которая произошла в Ужгороде Закарпатской области в субботу, 15 июня. Об этом сообщает пресс-служба полиции области. По информации ведомства, ДТП произошло вечером по ул. Славянской. Около 19:15 21-летняя жительница Свалявы находясь за рулем авто марки Porsche Cayenne, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где допустила столкновение с автомобилем Ford Focus, под управлением 32-летнего ужгородца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)