Прототип McLaren полыхнул на испытаниях - «Автоновости» » «Новости Дня»
Давид
Опубликовано: 00:20, 17 июня 2019
Украина / Авто

Прототип McLaren полыхнул на испытаниях - «Автоновости»

Водитель увидел предупреждение на приборной панели. Трёхместный суперкар Speedtail, который McLaren называет преемником легендарного F1, проходит масштабные испытания в Европе, США и Африке в разных климатических...
Прототип McLaren полыхнул на испытаниях - «Автоновости»
Прототип McLaren полыхнул на испытаниях - «Автоновости»

Водитель увидел предупреждение на приборной панели.


Трёхместный суперкар Speedtail, который McLaren называет преемником легендарного F1, проходит масштабные испытания в Европе, США и Африке в разных климатических условиях. Похоже, в дождливой Великобритании что-то вдруг пошло не так.




Об этом сообщает Хроника.инфо.


Жителям города Гилфорд в британском графстве Суррей выпала возможность полюбоваться один из предсерийных прототипов McLaren Speedtail. Правда, рассмотреть его во всех подробностях помешал дым. Как сообщил глава пресс-службы McLaren Роджер Ормишер, это произошло вследствие некой неисправности в электрике автомобиля.


Водитель увидел предупреждение на приборной панели, после чего остановился на автозаправочной станции, чтобы разобраться с неисправностью. Заметив дым из моторного отсека, он отогнал автомобиль подальше от заправки, а затем на всякий случай использовал огнетушитель. В результате инцидента, к счастью, никто не пострадал.


В McLaren уточнили, что в моторном отсеке было не возгорание, а лишь задымление. Прототип уже восстановлен, а инженеры занимаются расследованием причин неисправности. Speedtail оснащён гибридной силовой установкой суммарной мощностью 1050 лошадиных сил. Суперкар выпустят тиражом в 106 экземпляров, но все они уже проданы.



...

Водитель увидел предупреждение на приборной панели. Трёхместный суперкар Speedtail, который McLaren называет преемником легендарного F1, проходит масштабные испытания в Европе, США и Африке в разных климатических условиях. Похоже, в дождливой Великобритании что-то вдруг пошло не так. Об этом сообщает Хроника.инфо. Жителям города Гилфорд в британском графстве Суррей выпала возможность полюбоваться один из предсерийных прототипов McLaren Speedtail. Правда, рассмотреть его во всех подробностях помешал дым. Как сообщил глава пресс-службы McLaren Роджер Ормишер, это произошло вследствие некой неисправности в электрике автомобиля. Водитель увидел предупреждение на приборной панели, после чего остановился на автозаправочной станции, чтобы разобраться с неисправностью. Заметив дым из моторного отсека, он отогнал автомобиль подальше от заправки, а затем на всякий случай использовал огнетушитель. В результате инцидента, к счастью, никто не пострадал. В McLaren уточнили, что в моторном отсеке было не возгорание, а лишь задымление. Прототип уже восстановлен, а инженеры занимаются расследованием причин неисправности. Speedtail оснащён гибридной силовой установкой суммарной мощностью 1050 лошадиных сил. Суперкар выпустят тиражом в 106 экземпляров, но все они уже проданы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика