Зеленский сообщил, что скажет Путину при встрече » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:21, 18 июня 2019
Украина / Крым / Россия / Все новости / Политика

Зеленский сообщил, что скажет Путину при встрече

Фото: president.gov.ua МОСКВА, 18 июня, . Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что скажет Владимиру Путину при встрече. Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что при первой встрече с российским президентом Владимиром Путиным непременно поднимет вопрос о Крыме и Донбассе. Отвечая...
Зеленский сообщил, что скажет Путину при встрече

Фото: president.gov.ua

МОСКВА, 18 июня, . Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что скажет Владимиру Путину при встрече.

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что при первой встрече с российским президентом Владимиром Путиным непременно поднимет вопрос о Крыме и Донбассе. Отвечая на вопрос «Когда вы встретитесь с Путиным в первый раз, что вы ему скажете?», заданный журналистом издания Bild, Зеленский сообщил следующее:

«Начнем с того, что Донбасс и Крым – это Украина»

Зеленский также сообщил, что Крым скоро вернется в состав Украины. По его мнению, это уникальное место с красивой природой и богатой историю. Для Зеленского он был и остается частью Украины.

Ранее Зеленский не раз поднимал вопрос возвращения Крыма в состав Украины в ходе своей предвыборной кампании. Он также заявил, что этот вопрос будет им поднят на совещании с представителями ЕС и НАТО, которое пройдет в Брюсселе.

Крым перешел в состав России в марте 2014 года. Решение было принято после проведения референдума, в ходе которого жители Крыма высказались за воссоединения с Россией. С тех пор отношения Украины и России остаются натянутыми.


Фото: president.gov.ua МОСКВА, 18 июня, . Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что скажет Владимиру Путину при встрече. Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что при первой встрече с российским президентом Владимиром Путиным непременно поднимет вопрос о Крыме и Донбассе. Отвечая на вопрос «Когда вы встретитесь с Путиным в первый раз, что вы ему скажете?», заданный журналистом издания Bild, Зеленский сообщил следующее: «Начнем с того, что Донбасс и Крым – это Украина» Зеленский также сообщил, что Крым скоро вернется в состав Украины. По его мнению, это уникальное место с красивой природой и богатой историю. Для Зеленского он был и остается частью Украины. Ранее Зеленский не раз поднимал вопрос возвращения Крыма в состав Украины в ходе своей предвыборной кампании. Он также заявил, что этот вопрос будет им поднят на совещании с представителями ЕС и НАТО, которое пройдет в Брюсселе. Крым перешел в состав России в марте 2014 года. Решение было принято после проведения референдума, в ходе которого жители Крыма высказались за воссоединения с Россией. С тех пор отношения Украины и России остаются натянутыми.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика