Пьяный поляк прокатился по центру города на танке (видео) - «Происшествия» » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 08:18, 20 июня 2019
Украина / Происшествия и криминал

Пьяный поляк прокатился по центру города на танке (видео) - «Происшествия»

Пьяный житель Польши прокатился на советском танке Т-55 по центру города Паенчно (Лодзинское воеводство. «Полицейские получили сообщение о том, что по городу ездит танк. Прибывший патруль обнаружил...
Пьяный поляк прокатился по центру города на танке (видео) - «Происшествия»
Пьяный поляк прокатился по центру города на танке (видео) - «Происшествия»

Пьяный житель Польши прокатился на советском танке Т-55 по центру города Паенчно (Лодзинское воеводство.


«Полицейские получили сообщение о том, что по городу ездит танк. Прибывший патруль обнаружил советский танк, а рядом с ним мужчину, который, как оказалось впоследствии, ехал в нем в качестве пассажира», - рассказал представитель местной полиции.


«Вскоре полицейские нашли 49-летнего владельца танка, который был пьян, что подтвердила последующая экспертиза», - добавил он.


Оказалось, что танк перевозили на специальном прицепе, но прицеп сломался. «Боевую машину сняли с прицепа. Нетрезвый владелец танка решил прокатиться по улицам города и взял на борт пассажира», - рассказал представитель полиции.


Он пояснил, что танк не имел страховки, а его водитель - права управлять транспортными средствами этого типа.


Убрать танк с улицы на штрафную стоянку помог бывший солдат, который имеет право управлять такими машинами.


За создание опасности ДТП водителю танка может грозить до восьми лет лишения свободы, а за управление транспортным средством в нетрезвом виде - еще до двух лет тюрьмы.




oxu.az



...

Пьяный житель Польши прокатился на советском танке Т-55 по центру города Паенчно (Лодзинское воеводство. «Полицейские получили сообщение о том, что по городу ездит танк. Прибывший патруль обнаружил советский танк, а рядом с ним мужчину, который, как оказалось впоследствии, ехал в нем в качестве пассажира», - рассказал представитель местной полиции. «Вскоре полицейские нашли 49-летнего владельца танка, который был пьян, что подтвердила последующая экспертиза», - добавил он. Оказалось, что танк перевозили на специальном прицепе, но прицеп сломался. «Боевую машину сняли с прицепа. Нетрезвый владелец танка решил прокатиться по улицам города и взял на борт пассажира», - рассказал представитель полиции. Он пояснил, что танк не имел страховки, а его водитель - права управлять транспортными средствами этого типа. Убрать танк с улицы на штрафную стоянку помог бывший солдат, который имеет право управлять такими машинами. За создание опасности ДТП водителю танка может грозить до восьми лет лишения свободы, а за управление транспортным средством в нетрезвом виде - еще до двух лет тюрьмы. oxu.az .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика