Неймар согласился на все условия для возвращения в «Барселону» - «Экономика» » «Новости Дня»
Андрей
Опубликовано: 16:11, 22 июня 2019
Украина / Экономика / Финансы

Неймар согласился на все условия для возвращения в «Барселону» - «Экономика»

Звездный нападающий ПСЖ Неймар согласился на все условия Барселоны для возвращения в каталонский клуб. Об этом сообщает Diario Sport со ссылкой на UOL Esporte. Сообщается, что Барселона...
Неймар согласился на все условия для возвращения в «Барселону» - «Экономика»
Неймар согласился на все условия для возвращения в «Барселону» - «Экономика»

Звездный нападающий ПСЖ Неймар согласился на все условия Барселоны для возвращения в каталонский клуб.


Об этом сообщает Diario Sport со ссылкой на UOL Esporte.


Сообщается, что Барселона выдвинула несколько условий, согласившись на которые Неймар сможет вернуться в каталонскую команду.


В частности, Неймар должен согласиться на снижение зарплаты и отозвать иск против Барселоны, связанный с бонусом за продление контракта. Также бразилец должен публично заявить о желании перейти из ПСЖ в Барселону.


По информации СМИ, Неймар принял все условия Барселоны.


Сообщалось, что Барселона готова отдать за Неймара в ПСЖ одного из трех своих игроков - Коутиньо, Ивана Ракитича или Усмана Дембеле.


Неймар перешел в ПСЖ из Барселоны летом 2017 года. Его трансфер обошелся парижскому клубу в 222 млн евро и стал самым дорогим в истории футбола.


nv.ua
Фото: Instagram


...

Звездный нападающий ПСЖ Неймар согласился на все условия Барселоны для возвращения в каталонский клуб. Об этом сообщает Diario Sport со ссылкой на UOL Esporte. Сообщается, что Барселона выдвинула несколько условий, согласившись на которые Неймар сможет вернуться в каталонскую команду. В частности, Неймар должен согласиться на снижение зарплаты и отозвать иск против Барселоны, связанный с бонусом за продление контракта. Также бразилец должен публично заявить о желании перейти из ПСЖ в Барселону. По информации СМИ, Неймар принял все условия Барселоны. Сообщалось, что Барселона готова отдать за Неймара в ПСЖ одного из трех своих игроков - Коутиньо, Ивана Ракитича или Усмана Дембеле. Неймар перешел в ПСЖ из Барселоны летом 2017 года. Его трансфер обошелся парижскому клубу в 222 млн евро и стал самым дорогим в истории футбола. nv.ua Фото: Instagram .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика