В Китае пьяный мужчина въехал на внедорожнике в толпу пешеходов - «Автоновости» » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 16:28, 23 июня 2019
Украина / Авто

В Китае пьяный мужчина въехал на внедорожнике в толпу пешеходов - «Автоновости»

Мужчина на внедорожнике въехал в толпу пешеходов в китайском городе центрального подчинения Чунцин, в результате погибли четыре человека, более 10 пострадали. Об этом говорится в заявлении местной...
В Китае пьяный мужчина въехал на внедорожнике в толпу пешеходов - «Автоновости»
В Китае пьяный мужчина въехал на внедорожнике в толпу пешеходов - «Автоновости»

Мужчина на внедорожнике въехал в толпу пешеходов в китайском городе центрального подчинения Чунцин, в результате погибли четыре человека, более 10 пострадали.


Об этом говорится в заявлении местной полиции, передает oxu.az.


По данным правоохранителей, инцидент произошел поздно вечером в уезде Юньян, когда пьяный 42-летний местный житель сел за руль и поехал по узкой улице. По дороге он врезался в несколько других машин и сбил около 20 человек, которые находились у него на пути.


Свидетели инцидента немедленно сообщили в полицию, в результате чего мужчина был задержан. Сотрудники правоохранительных органов зарегистрировали у него сильное алкогольное опьянение. Пока не сообщается, сбил ли он людей преднамеренно или в силу своего состояния не заметил их на пути.



...

Мужчина на внедорожнике въехал в толпу пешеходов в китайском городе центрального подчинения Чунцин, в результате погибли четыре человека, более 10 пострадали. Об этом говорится в заявлении местной полиции, передает oxu.az. По данным правоохранителей, инцидент произошел поздно вечером в уезде Юньян, когда пьяный 42-летний местный житель сел за руль и поехал по узкой улице. По дороге он врезался в несколько других машин и сбил около 20 человек, которые находились у него на пути. Свидетели инцидента немедленно сообщили в полицию, в результате чего мужчина был задержан. Сотрудники правоохранительных органов зарегистрировали у него сильное алкогольное опьянение. Пока не сообщается, сбил ли он людей преднамеренно или в силу своего состояния не заметил их на пути. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика