На Дарницком шоссе произошло смертельное ДТП - «Происшествия» » «Новости Дня»
Conors
Опубликовано: 00:20, 28 июня 2019
Украина / Происшествия и криминал

На Дарницком шоссе произошло смертельное ДТП - «Происшествия»

Пешеход погиб на месте. В ночь на 27 июня на Дарницком шоссе в Киеве водитель Honda насмерть сбил пешехода. Мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте на расстоянии нескольких метров от надземного перехода,...
На Дарницком шоссе произошло смертельное ДТП - «Происшествия»
На Дарницком шоссе произошло смертельное ДТП - «Происшествия»

Пешеход погиб на месте.


В ночь на 27 июня на Дарницком шоссе в Киеве водитель Honda насмерть сбил пешехода. Мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте на расстоянии нескольких метров от надземного перехода, передает Информатор.




Трагедия произошла около 00:30.


Предварительно, пешеход пытался перебежать магистраль в неположенном месте. Отметим, что на данном участке перейти дорогу можно только по надземному переходу.


Данный участок дороги плохо освещен, поэтому ДТП там случаются часто. Водитель Honda двигался по средней полосе движения, когда пешеход выбежал на дорогу. Предположительно, автомобиль затормозил слишком поздно, совершив наезд на мужчину.


По данным полиции, погибшему было около 45-47 лет. От полученных травм он скончался на месте происшествия. У Honda разбилось на мелкие кусочки лобовое стекло с водительской стороны и отпало колесо. К счастью, водитель не пострадал. Однако пообщаться с пилотом «легковушки» так и не удалось, из-за шокового состояния мужчины.


Детали аварии устанавливают правоохранители. На месте происшествия работали карета скорой помощи, наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа.




...

Пешеход погиб на месте. В ночь на 27 июня на Дарницком шоссе в Киеве водитель Honda насмерть сбил пешехода. Мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте на расстоянии нескольких метров от надземного перехода, передает Информатор. Трагедия произошла около 00:30. Предварительно, пешеход пытался перебежать магистраль в неположенном месте. Отметим, что на данном участке перейти дорогу можно только по надземному переходу. Данный участок дороги плохо освещен, поэтому ДТП там случаются часто. Водитель Honda двигался по средней полосе движения, когда пешеход выбежал на дорогу. Предположительно, автомобиль затормозил слишком поздно, совершив наезд на мужчину. По данным полиции, погибшему было около 45-47 лет. От полученных травм он скончался на месте происшествия. У Honda разбилось на мелкие кусочки лобовое стекло с водительской стороны и отпало колесо. К счастью, водитель не пострадал. Однако пообщаться с пилотом «легковушки» так и не удалось, из-за шокового состояния мужчины. Детали аварии устанавливают правоохранители. На месте происшествия работали карета скорой помощи, наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика