Под Киевом пьяный водитель Kia протаранил Porsche 911 - «Спорт» » «Новости Дня»
Finch
Опубликовано: 16:49, 30 июня 2019
Украина / Спорт

Под Киевом пьяный водитель Kia протаранил Porsche 911 - «Спорт»

Авто стояло на обочине. В воскресенье, 30 июля, под Киевом на Днепровском шоссе произошла авария с участием автомобилей Kia и Porsche 911 Carrera. Водитель Kia на большой скорости зацепил стоящий на обочине Porsche...
Под Киевом пьяный водитель Kia протаранил Porsche 911 - «Спорт»
Под Киевом пьяный водитель Kia протаранил Porsche 911 - «Спорт»

Авто стояло на обочине.


В воскресенье, 30 июля, под Киевом на Днепровском шоссе произошла авария с участием автомобилей Kia и Porsche 911 Carrera. Водитель Kia на большой скорости зацепил стоящий на обочине Porsche и потерял управление. Столкновение случилось в районе села Новые Безрадичи, передает Информатор .


ДТП произошло около 0:05.


По словам водителя Porsche, он с девушкой-пассажиром двигался по Днепровскому шоссе в сторону Киева. Мужчина остановил свой автомобиль у обочины дороги и включил «аварийку», поскольку у машины спустило колесо. Через некоторое время в стоящий автомобиль на высокой скорости врезалась Kia. Удар пришелся в заднее левое крыло Porsche по касательной. Вот столкновения мужчина за рулем «корейца» потерял управление, от чего машина, пролетев несколько десятков метров, ударилось задней частью в отбойник, вылетела обратно на дорогу и несколько раз развернулась.


В Kia находились трое человек: водитель и два пассажира (мужчина и девушка). По словам мужчины, который был за рулем Porsche, водитель Kia находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. От удара пострадала девушка-пассажир «корейца», ее вместе с водителем госпитализировали в ближайшую больницу.


В результате столкновения Kia получила серьезные повреждения всего кузова. Больше всего пострадала задняя часть автомобиля, которая приняла на себя удар отбойнику. В Porsche сильные вмятины и царапины на заднем левом крыле, а также повреждено колесо.


На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.




Авто стояло на обочине. В воскресенье, 30 июля, под Киевом на Днепровском шоссе произошла авария с участием автомобилей Kia и Porsche 911 Carrera. Водитель Kia на большой скорости зацепил стоящий на обочине Porsche и потерял управление. Столкновение случилось в районе села Новые Безрадичи, передает Информатор . ДТП произошло около 0:05. По словам водителя Porsche, он с девушкой-пассажиром двигался по Днепровскому шоссе в сторону Киева. Мужчина остановил свой автомобиль у обочины дороги и включил «аварийку», поскольку у машины спустило колесо. Через некоторое время в стоящий автомобиль на высокой скорости врезалась Kia. Удар пришелся в заднее левое крыло Porsche по касательной. Вот столкновения мужчина за рулем «корейца» потерял управление, от чего машина, пролетев несколько десятков метров, ударилось задней частью в отбойник, вылетела обратно на дорогу и несколько раз развернулась. В Kia находились трое человек: водитель и два пассажира (мужчина и девушка). По словам мужчины, который был за рулем Porsche, водитель Kia находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. От удара пострадала девушка-пассажир «корейца», ее вместе с водителем госпитализировали в ближайшую больницу. В результате столкновения Kia получила серьезные повреждения всего кузова. Больше всего пострадала задняя часть автомобиля, которая приняла на себя удар отбойнику. В Porsche сильные вмятины и царапины на заднем левом крыле, а также повреждено колесо. На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика