«Атлетико» и «Барселона» не смогли завершить трансфер Гризманна - «Экономика» » «Новости Дня»
Константин
Опубликовано: 12:31, 06 июля 2019
Украина / Экономика / Финансы

«Атлетико» и «Барселона» не смогли завершить трансфер Гризманна - «Экономика»

Громкий переход Антуана Гризманна из «Атлетико» в «Барселону» спровоцировал крупный скандал в испанском футболе. Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу подтвердил интерес каталонцев к Гризманну, заявив, что накануне...
«Атлетико» и «Барселона» не смогли завершить трансфер Гризманна - «Экономика»
«Атлетико» и «Барселона» не смогли завершить трансфер Гризманна - «Экономика»

Громкий переход Антуана Гризманна из «Атлетико» в «Барселону» спровоцировал крупный скандал в испанском футболе.


Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу подтвердил интерес каталонцев к Гризманну, заявив, что накануне «блаугранас» впервые контактировали с «Атлетико» по французскому форварду. Вскоре после слов Бартомеу «Атлетико» выступил со своим официальным заявлением.


«В связи заявлением президента Бартомеу, мы хотим заявить, что это правда -состоялась встреча Мигеля Анхеля Хиля с генеральным директором «Барселоны» Оскаром Грау по просьбе «Барселоны».


На этом совещании господин Грау выразил намерение после того, как отступные в контракте Антуана Гризманна снизились с 200 до 120 миллионов евро, потребовать отсрочки платежа вышеупомянутой суммы по состоянию на 1 июля.


Очевидно, что «Атлетико» ответил отрицательно, посчитав, что «Барселона» и игрок не уважают «Атлетико» и всех его болельщиков.


Мадридцы считают, что «Барселона» нарушила защищенные периоды переговоров с игроками, начав обсуждение деталей личного контракта Гризманна еще по ходу сезона. В связи с этим «Атлетико» отказывается предоставить каталонцам отсрочку платежа за переход игрока, а самого форварда просит появиться в воскресенье на клубной базе, чтобы начать предсезонную подготовку с остальными игроками клуба.


«Атлетико» хочет выразить свое самое сильное отвращение к поведению обеих сторон, особенно «Барселоны» - за то, что клуб побуждал игрока разорвать договорные отношения с «Атлетико» по ходу сезона», - говорится в заявлении «Атлетико».


28 июня сообщалось, что «Барселона» согласовала покупку Гризманна за 120 миллионов евро. Тогда «Атлетико» не возражал против разделения выплаты за игрока на несколько траншей.


Гризманн - вице-чемпион Европы и чемпион мира в составе сборной Франции. Футболист выступает за «Атлетико» с 2014 года. За это время француз провел 180 матчей и забил 94 гола.


hronika.info
Фото: oxu.az



...

Громкий переход Антуана Гризманна из «Атлетико» в «Барселону» спровоцировал крупный скандал в испанском футболе. Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу подтвердил интерес каталонцев к Гризманну, заявив, что накануне «блаугранас» впервые контактировали с «Атлетико» по французскому форварду. Вскоре после слов Бартомеу «Атлетико» выступил со своим официальным заявлением. «В связи заявлением президента Бартомеу, мы хотим заявить, что это правда -состоялась встреча Мигеля Анхеля Хиля с генеральным директором «Барселоны» Оскаром Грау по просьбе «Барселоны». На этом совещании господин Грау выразил намерение после того, как отступные в контракте Антуана Гризманна снизились с 200 до 120 миллионов евро, потребовать отсрочки платежа вышеупомянутой суммы по состоянию на 1 июля. Очевидно, что «Атлетико» ответил отрицательно, посчитав, что «Барселона» и игрок не уважают «Атлетико» и всех его болельщиков. Мадридцы считают, что «Барселона» нарушила защищенные периоды переговоров с игроками, начав обсуждение деталей личного контракта Гризманна еще по ходу сезона. В связи с этим «Атлетико» отказывается предоставить каталонцам отсрочку платежа за переход игрока, а самого форварда просит появиться в воскресенье на клубной базе, чтобы начать предсезонную подготовку с остальными игроками клуба. «Атлетико» хочет выразить свое самое сильное отвращение к поведению обеих сторон, особенно «Барселоны» - за то, что клуб побуждал игрока разорвать договорные отношения с «Атлетико» по ходу сезона», - говорится в заявлении «Атлетико». 28 июня сообщалось, что «Барселона» согласовала покупку Гризманна за 120 миллионов евро. Тогда «Атлетико» не возражал против разделения выплаты за игрока на несколько траншей. Гризманн - вице-чемпион Европы и чемпион мира в составе сборной Франции. Футболист выступает за «Атлетико» с 2014 года. За это время француз провел 180 матчей и забил 94 гола. hronika.info Фото: oxu.az .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика