ВСУ ювелирно разбомбили ДзОТ, блиндаж и склад боевиков «ЛНР» (видео) - «Экономика» » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 00:21, 08 июля 2019
Украина / Экономика / Финансы

ВСУ ювелирно разбомбили ДзОТ, блиндаж и склад боевиков «ЛНР» (видео) - «Экономика»

Бойцы легендарной группы "К-2" из 54-й механизированной бригады ВСУ нанесли сокрушительный удар по позиции врага под Хутором Вольным. У оккупанта серьезнейшие потери. Кадры мощной "ответки" обнародовал...
ВСУ ювелирно разбомбили ДзОТ, блиндаж и склад боевиков «ЛНР» (видео) - «Экономика»
ВСУ ювелирно разбомбили ДзОТ, блиндаж и склад боевиков «ЛНР» (видео) - «Экономика»

Бойцы легендарной группы "К-2" из 54-й механизированной бригады ВСУ нанесли сокрушительный удар по позиции врага под Хутором Вольным. У оккупанта серьезнейшие потери.


Кадры мощной "ответки" обнародовал в Facebook известный украинский волонтер Юрий Мысягин.


ВСУ полностью разгромили позицию врага рядом с Хутором Вольным. Это стало "ответкой" на смертельный удар ПТУРом по медицинскому автомобилю. Группа "К-2" с помощью дрона нанесла ювелирные удары по объектам террористов "ЛНР".


"Сравнивают с землей, до основания, ниже фундамента, вместе с оружием, боеприпасами и живой силой", - прокомментировал боевую операцию ВСУ Мысягин.


Он отметил, что населенный пункт у Хутора Вольное оккупанты фактически превратили в свою укрепленную позицию. По переднему краю были оборудованы ДЗОТ (огневая точка) и блиндажи. Само село было испещрено окопами, а дома мирных жителей "ЛНРовцы" захватили, превратив в склады боеприпасов, КСП взвода и личное жилище.


"Боевая-разведывательная группа "К-2" из 54-й механизированной бригады разработала и провела очень быструю и разрушительную для врага операцию. Отработали по всем целям", - рассказал волонтер.


С его слов, в результате удара были полностью разгромлены ДзОТ, блиндаж, склад с боеприпасами, жилое помещение. Кроме того, были ликвидированы 3 террориста "ЛНР", еще 4 ранены.


"Достали врага везде. Подвалы не помогли, достали и там", - поделился информацией Мысягин.


"Блиндаж и бывший склад с боеприпасами догорали еще очень долго. Ювелирно и точно, все по целям. Пустые окопы не тронули, смысла нет тратиться на них. Все только по заранее выбранным целям. Ни одна "птичка" не ушла в сторону", - отметил мастерство бойцов ВСУ волонтер.





...

Бойцы легендарной группы "К-2" из 54-й механизированной бригады ВСУ нанесли сокрушительный удар по позиции врага под Хутором Вольным. У оккупанта серьезнейшие потери. Кадры мощной "ответки" обнародовал в Facebook известный украинский волонтер Юрий Мысягин. ВСУ полностью разгромили позицию врага рядом с Хутором Вольным. Это стало "ответкой" на смертельный удар ПТУРом по медицинскому автомобилю. Группа "К-2" с помощью дрона нанесла ювелирные удары по объектам террористов "ЛНР". "Сравнивают с землей, до основания, ниже фундамента, вместе с оружием, боеприпасами и живой силой", - прокомментировал боевую операцию ВСУ Мысягин. Он отметил, что населенный пункт у Хутора Вольное оккупанты фактически превратили в свою укрепленную позицию. По переднему краю были оборудованы ДЗОТ (огневая точка) и блиндажи. Само село было испещрено окопами, а дома мирных жителей "ЛНРовцы" захватили, превратив в склады боеприпасов, КСП взвода и личное жилище. "Боевая-разведывательная группа "К-2" из 54-й механизированной бригады разработала и провела очень быструю и разрушительную для врага операцию. Отработали по всем целям", - рассказал волонтер. С его слов, в результате удара были полностью разгромлены ДзОТ, блиндаж, склад с боеприпасами, жилое помещение. Кроме того, были ликвидированы 3 террориста "ЛНР", еще 4 ранены. "Достали врага везде. Подвалы не помогли, достали и там", - поделился информацией Мысягин. "Блиндаж и бывший склад с боеприпасами догорали еще очень долго. Ювелирно и точно, все по целям. Пустые окопы не тронули, смысла нет тратиться на них. Все только по заранее выбранным целям. Ни одна "птичка" не ушла в сторону", - отметил мастерство бойцов ВСУ волонтер. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика