Холифилд: Руис победит Джошуа в реванше - «Происшествия» » «Новости Дня»
Francis
Опубликовано: 16:53, 11 июля 2019
Украина / Происшествия и криминал

Холифилд: Руис победит Джошуа в реванше - «Происшествия»

Холифилд: Руис победит Джошуа в реванше - «Происшествия»
Холифилд: Руис победит Джошуа в реванше - «Происшествия»

Экс-чемпион считает, что у мексиканца больше шансов победить.


Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд поделился ожиданиями от грядущего реванша чемпиона WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руиса и британца Энтони Джошуа.


"Поединок между Руисом и Джошуа, который прошел в июне, показал, что человек может покорить самые высокие вершины, если он верит в себя. В реванше все будет зависеть от Джошуа. Я считаю, что ему надо справиться с давлением стороны оппонента. Если он этого не сделает, то второй бой завершится так же, как и первый. Руису нужно и дальше прессинговать Джошуа, это очень хорошая тактика.


Никто не сомневается, что Джошуа - хороший боксер. Но с людьми под давлением всякое случается. Я считаю, что Руис победит Джошуа в реванше, если будет боксировать в аналогичной манере. Энди готов рисковать, а у любителей риска всегда больше шансов победить", - приводит слова Холифилда Boxing Scene.


isport.ua
Фото znaj.ua


...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Экс-чемпион считает, что у мексиканца больше шансов победить. Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд поделился ожиданиями от грядущего реванша чемпиона WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руиса и британца Энтони Джошуа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)