NOVOSTI-DNY NOVOSTI-DNY
:
:
00:09 Пятница 0 38
12-07-2019, 00:09

Под Киевом женщина погибла под колесами фуры - «Экономика»

Реформа реформи, або Ще один кінець правосуддя -..

Так вже сталося, що кожен новий президент проводить судову...
12-07-2019, 00:09
Под Киевом женщина погибла под колесами фуры - «Экономика»

Жертва шла по трассе.


Авария произошла в ночь на 11 июля на трассе Киев-Харьков. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киевской области, передает kiev.sq.com.ua.


Водитель фуры сбил женщину, которая шла по трассе в сторону Киева.


От полученных травм пострадавшая умерла на месте.


Погибшей было около 35 лет.


Установлено, что водитель фуры был трезв....


Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.
 
Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?  

Это надо знать.


08:20 Среда 0 0 Чому Google і великих рекламодавців звинувачують у фінансуванні фейків - «Культура» На багатьох сайтах, що публікують фейкові новини, раз у раз з'являються рекламні банери великих компаній, у тому числі державних. Невже ці успішні фірми зацікавлені у фінансуванні поширення...
04:06 Среда 0 19 Презентуємо трейлер кібер-екшну «Бладшот» з Віном Дізелем у головній ролі - «Политика» Секретна корпорація RST повертає до життя смертельно пораненого морпіха Рея Гарісона. Завдяки нанотехнологіям він стає Бладшотом - невразливою біотехнологічною зброєю, універсальним солдатом з...
20:24 Вторник 0 28 Михайло Волинець: Указ Президента - стратити не можна помилувати - «Происшествия» Президентом вирішено покласти край тіньовій зайнятості та посилити відповідальність за порушення законодавства про працю - для цього він 20 вересня 2019 року видав УКАЗ №713/2019 "Про невідкладні...У вас есть возможность прокоментировать статью.
Наверх