В районе ООС в течение недели саперы обезвредили почти 250 взрывчатых предметов - «Экономика» » «Новости Дня»
Bargeman
Опубликовано: 12:13, 14 июля 2019
Украина / Экономика / Финансы

В районе ООС в течение недели саперы обезвредили почти 250 взрывчатых предметов - «Экономика»

За неделю саперы 74 раза проводили обследование и разминирование территорий на Донбассе За неделю в районе ООС саперы обезвредили 247 взрывных устройств. Об этом сообщает штаб ООС...
В районе ООС в течение недели саперы обезвредили почти 250 взрывчатых предметов - «Экономика»
В районе ООС в течение недели саперы обезвредили почти 250 взрывчатых предметов - «Экономика»

За неделю саперы 74 раза проводили обследование и разминирование территорий на Донбассе


За неделю в районе ООС саперы обезвредили 247 взрывных устройств. Об этом сообщает штаб ООС.


По данным штаба, в течение недели саперы 74 раза выходили, чтобы обследовать и разминировать территорию на Донбассе. За это время им удалось разминировать 87 га.


На обследованной территории саперы нашли и обезвредили 247 взрывных устройств.


Также известно, что с начала проведения ООС удалось разминировать 5 тыс. 360 га территории и 16,29 га акватории. За это время пиротехники обезвредили 21 тыс. 369 взрывных устройств.





...

За неделю саперы 74 раза проводили обследование и разминирование территорий на Донбассе За неделю в районе ООС саперы обезвредили 247 взрывных устройств. Об этом сообщает штаб ООС. По данным штаба, в течение недели саперы 74 раза выходили, чтобы обследовать и разминировать территорию на Донбассе. За это время им удалось разминировать 87 га. На обследованной территории саперы нашли и обезвредили 247 взрывных устройств. Также известно, что с начала проведения ООС удалось разминировать 5 тыс. 360 га территории и 16,29 га акватории. За это время пиротехники обезвредили 21 тыс. 369 взрывных устройств. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика