В Афганистане погиб американский военный - «Автоновости» » «Новости Дня»
Cooper
Опубликовано: 12:31, 14 июля 2019
Украина / Авто

В Афганистане погиб американский военный - «Автоновости»

На фоне продолжающихся переговоров между США и группировкой Талибан, по мирному урегулированию в Афганистане, погиб еще один американский военный. Об этом передает Press...
В Афганистане погиб американский военный - «Автоновости»
В Афганистане погиб американский военный - «Автоновости»

На фоне продолжающихся переговоров между США и группировкой Талибан, по мирному урегулированию в Афганистане, погиб еще один американский военный.


Об этом передает Press TV со ссылкой на миссию НАТО в Афганистане.




«Американского военного убили в Афганистане», - сообщила миссия НАТО в стране.


В результате количество американских военнослужащих, погибших в этом году в Афганистане увеличилось до 10.


По меньшей мере 2300 американских военных были убиты и более 20 400 ранены в Афганистане в течение 18-летней войны.


На фоне этого Соединенные Штаты продолжают договариваться о мирном соглашении с талибами. На прошлой неделе спецпредставитель США на «мирных переговорах» с боевиками Залмей Халилзад описал последний раунд переговоров, состоявшихся в Катаре, как «наиболее продуктивно заседания».


Обе стороны хотят составить план вывода иностранных вооруженных сил под руководством США из Афганистана в обмен на гарантии талибов, что они не будут использовать Афганистан как базу для нападения на США и их союзников.




...

На фоне продолжающихся переговоров между США и группировкой Талибан, по мирному урегулированию в Афганистане, погиб еще один американский военный. Об этом передает Press TV со ссылкой на миссию НАТО в Афганистане. «Американского военного убили в Афганистане», - сообщила миссия НАТО в стране. В результате количество американских военнослужащих, погибших в этом году в Афганистане увеличилось до 10. По меньшей мере 2300 американских военных были убиты и более 20 400 ранены в Афганистане в течение 18-летней войны. На фоне этого Соединенные Штаты продолжают договариваться о мирном соглашении с талибами. На прошлой неделе спецпредставитель США на «мирных переговорах» с боевиками Залмей Халилзад описал последний раунд переговоров, состоявшихся в Катаре, как «наиболее продуктивно заседания». Обе стороны хотят составить план вывода иностранных вооруженных сил под руководством США из Афганистана в обмен на гарантии талибов, что они не будут использовать Афганистан как базу для нападения на США и их союзников. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика