На Днепропетровщине в лодке нашли мертвого мужчину - «Экономика» » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 20:25, 20 июля 2019
Украина / Экономика / Финансы

На Днепропетровщине в лодке нашли мертвого мужчину - «Экономика»

На место сразу же выехали 5 спасателей. В Криворожском районе спасатели вытащили на берег лодку, в которой находился мертвый мужчина. Об этом сообщили...
На Днепропетровщине в лодке нашли мертвого мужчину - «Экономика»
На Днепропетровщине в лодке нашли мертвого мужчину - «Экономика»

На место сразу же выехали 5 спасателей.


В Криворожском районе спасатели вытащили на берег лодку, в которой находился мертвый мужчина.




Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, сообщает 056.ua.


19 июля в 10:05 в службу спасения поступило сообщение, о том что на реке возле села Новолозоватка дрейфует лодка. В ней заметили мужчину, который не подавал никаких признаков жизни.


Лодка находилась в 1,5 километров по течению от Карачуновского водохранилища. С помощью спасательной лодки дежурный караул смог достать лодку с погибшим 1968-го года рождения на берег. После чего на место происшествия вызвали полицию и скорую для проведения судмедэкспертизы.




...

На место сразу же выехали 5 спасателей. В Криворожском районе спасатели вытащили на берег лодку, в которой находился мертвый мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, сообщает 056.ua. 19 июля в 10:05 в службу спасения поступило сообщение, о том что на реке возле села Новолозоватка дрейфует лодка. В ней заметили мужчину, который не подавал никаких признаков жизни. Лодка находилась в 1,5 километров по течению от Карачуновского водохранилища. С помощью спасательной лодки дежурный караул смог достать лодку с погибшим 1968-го года рождения на берег. После чего на место происшествия вызвали полицию и скорую для проведения судмедэкспертизы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика