Зидан: Надеемся, Бэйл скоро уйдет из Реала - «Происшествия» » «Новости Дня»
Bargeman
Опубликовано: 12:35, 21 июля 2019
Украина / Происшествия и криминал

Зидан: Надеемся, Бэйл скоро уйдет из Реала - «Происшествия»

Наставник заявил, что в клубе работают над трансфером игрока сборной Уэльса. Главный тренер Реала Зинедин Зидан сообщил, что полузащитник Гарет Бэйл близок к уходу из мадридского клуба. "Мы надеемся,...
Зидан: Надеемся, Бэйл скоро уйдет из Реала - «Происшествия»
Зидан: Надеемся, Бэйл скоро уйдет из Реала - «Происшествия»

Наставник заявил, что в клубе работают над трансфером игрока сборной Уэльса.


Главный тренер Реала Зинедин Зидан сообщил, что полузащитник Гарет Бэйл близок к уходу из мадридского клуба.


"Мы надеемся, что Бэйл скоро уйдет. Так будет лучше для всех. Работаем над его трансфером в новую команду.


У меня нет ничего личного против Гарета, но приходит время, когда что-то нужно менять. Я должен принимать решения, мы должны меняться.


Трансфер - это решение тренера, а также игрока, который знает ситуацию. Ситуация изменится. Я не знаю, через 24 или 48 часов, но она изменится, и это хорошо для всех", - цитирует Бэйла Goal.


В Реале Гарет Бэйл играет с 2013 года. В сезоне-2018/19 Гарет провел за Реал 42 матча во всех турнирах, забил 14 голов и отдал 6 результативных передач.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Наставник заявил, что в клубе работают над трансфером игрока сборной Уэльса. Главный тренер Реала Зинедин Зидан сообщил, что полузащитник Гарет Бэйл близок к уходу из мадридского клуба. "Мы надеемся, что Бэйл скоро уйдет. Так будет лучше для всех. Работаем над его трансфером в новую команду. У меня нет ничего личного против Гарета, но приходит время, когда что-то нужно менять. Я должен принимать решения, мы должны меняться. Трансфер - это решение тренера, а также игрока, который знает ситуацию. Ситуация изменится. Я не знаю, через 24 или 48 часов, но она изменится, и это хорошо для всех", - цитирует Бэйла Goal. В Реале Гарет Бэйл играет с 2013 года. В сезоне-2018/19 Гарет провел за Реал 42 матча во всех турнирах, забил 14 голов и отдал 6 результативных передач. isport.ua Фото Football.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика