BMW показали официальное фото конкурента Mercedes - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анджела
Опубликовано: 08:12, 22 июля 2019
Украина / Происшествия и криминал

BMW показали официальное фото конкурента Mercedes - «Происшествия»

BMW показали официальное фото конкурента Mercedes - «Происшествия»
BMW показали официальное фото конкурента Mercedes - «Происшествия»

Премьера четырехдверной «двойки» состоится в Лос-Анджелесе.


Концерн BMW опубликовал первую фотографию будущего конкурента Mercedes-Benz CLA. Правда, пока речь идет лишь о предсерийном прототипе, но кое-что о нем уже известно. Об этом сообщает avtoblog.




На фотографии BMW 2 Series Gran Coupe изображена в плотном камуфляже, не позволяющем рассмотреть детали внешности. Однако, весьма динамичный силуэт просматривается вполне отчетливо, а полностью рассекретить будущую новинку BMW обещает уже осенью.




Предположительно, официальная премьера четырехдверной «двойки» состоится на выставке в Лос-Анджелесе. Построят первый компактный седан (а, может, и лифтбек) BMW для Европы на переднеприводной платформе - той, что уже легла в основу нового поколения 1 серии.




Соответственно, можно ожидать и полной интеграции моторной гаммы, включая 306-сильную турбированную «четверку» для версии M235i Gran Coupe.


Работать мотору предстоит с 8-ступенчатым автоматом и системой полного привода, а опознать модификацию можно будет по более агрессивным аэродинамическим элементам кузова. Интересно, что BMW 2 Series получит более глобальное распространение, чем хэтчбек 1 серии. В отличие от пятидверки, «четырехдверное купе» имеет шансы появиться, к примеру, на рынке Северной Америки, где будет конкурировать с вышеупомянутым Mercedes-Benz CLA.





...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Премьера четырехдверной «двойки» состоится в Лос-Анджелесе. Концерн BMW опубликовал первую фотографию будущего конкурента Mercedes-Benz CLA. Правда, пока речь идет лишь о предсерийном прототипе, но кое-что о нем уже известно. Об этом сообщает avtoblog. На фотографии BMW 2 Series Gran Coupe изображена в плотном камуфляже, не позволяющем рассмотреть детали внешности. Однако, весьма динамичный силуэт просматривается вполне отчетливо, а полностью рассекретить будущую новинку BMW обещает уже осенью. Предположительно, официальная премьера четырехдверной «двойки» состоится на выставке в Лос-Анджелесе. Построят первый компактный седан (а, может, и лифтбек) BMW для Европы на переднеприводной платформе - той, что уже легла в основу нового поколения 1 серии. Соответственно, можно ожидать и полной интеграции моторной гаммы, включая 306-сильную турбированную «четверку» для версии M235i Gran Coupe. Работать мотору предстоит с 8-ступенчатым автоматом и системой полного привода, а опознать модификацию можно будет по более агрессивным аэродинамическим элементам кузова. Интересно, что BMW 2 Series получит более глобальное распространение, чем хэтчбек 1 серии. В отличие от пятидверки, «четырехдверное купе» имеет шансы появиться, к примеру, на рынке Северной Америки, где будет конкурировать с вышеупомянутым Mercedes-Benz CLA. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)