РФ не пустила Мониторинговую миссию ООН по правам человека в аннексированный Крым - «Спорт» » «Новости Дня»
Альбина
Опубликовано: 16:05, 22 июля 2019
Украина / Спорт

РФ не пустила Мониторинговую миссию ООН по правам человека в аннексированный Крым - «Спорт»

Отмечается, что Миссия посетила пропускные пункты "Каланчак" и "Чонгар" Российская Федерация до сих пор не пускает Мониторинговую миссию ООН по правам человека в Украине в аннексированный Крым. Об этом сообщается...
РФ не пустила Мониторинговую миссию ООН по правам человека в аннексированный Крым - «Спорт»
РФ не пустила Мониторинговую миссию ООН по правам человека в аннексированный Крым - «Спорт»

Отмечается, что Миссия посетила пропускные пункты "Каланчак" и "Чонгар"


Российская Федерация до сих пор не пускает Мониторинговую миссию ООН по правам человека в Украине в аннексированный Крым. Об этом сообщается на странице Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Facebook .


"Мы совершившего визит на административную границу с Крымом - пропускные пункты "Каланчак" и "Чонгар". Ведь такие визиты и разговоры с людьми, которые пересекают границу - один из методов удаленного мониторинга ситуации по правам человека в Автономной Республике Крым и г. Севастополе, Украина, которые являются временно оккупированными Российской Федерацией. Российская Федерация и до сих пор отказывает Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине в доступ к Крыму в соответствии с релевантными резолюциями Генеральной Ассамблеи ООН", - говорится в сообщении.


Как сообщалось, Мониторинговая миссия ООН по правам человека начала свою работу в Украине в марте 2014 года. Миссия имеет офисы в Киеве, Донецке, Днепре, Харькове, Краматорске и Одессе, которые покрывают всю зону, пострадавшую от конфликта, по обе стороны от линии разграничения.




Отмечается, что Миссия посетила пропускные пункты "Каланчак" и "Чонгар" Российская Федерация до сих пор не пускает Мониторинговую миссию ООН по правам человека в Украине в аннексированный Крым. Об этом сообщается на странице Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Facebook . "Мы совершившего визит на административную границу с Крымом - пропускные пункты "Каланчак" и "Чонгар". Ведь такие визиты и разговоры с людьми, которые пересекают границу - один из методов удаленного мониторинга ситуации по правам человека в Автономной Республике Крым и г. Севастополе, Украина, которые являются временно оккупированными Российской Федерацией. Российская Федерация и до сих пор отказывает Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине в доступ к Крыму в соответствии с релевантными резолюциями Генеральной Ассамблеи ООН", - говорится в сообщении. Как сообщалось, Мониторинговая миссия ООН по правам человека начала свою работу в Украине в марте 2014 года. Миссия имеет офисы в Киеве, Донецке, Днепре, Харькове, Краматорске и Одессе, которые покрывают всю зону, пострадавшую от конфликта, по обе стороны от линии разграничения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика