Возле киевской больницы обнаружили мужчину в луже крови - «Автоновости» » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 16:22, 26 июля 2019
Украина / Авто

Возле киевской больницы обнаружили мужчину в луже крови - «Автоновости»

У пострадавшего разбито лицо и серьезные повреждения головы. Утром пятницы, 26 июля, во время уборки дворник заметила лежачего на земле мужчину. Подойдя ближе, она увидела вокруг него следы крови. Женщина позвала...
Возле киевской больницы обнаружили мужчину в луже крови - «Автоновости»
Возле киевской больницы обнаружили мужчину в луже крови - «Автоновости»

У пострадавшего разбито лицо и серьезные повреждения головы.


Утром пятницы, 26 июля, во время уборки дворник заметила лежачего на земле мужчину. Подойдя ближе, она увидела вокруг него следы крови. Женщина позвала врачей из городской клинической больницы №17 и вызвала полицию, передает Информатор.




Около 8:00 медики осмотрели мужчину и увидели, что он еще дышит. На улицу Евгения Коновальца, 21, приехали патрульные и следователи.


Мужчину нашли прямо у ворот больницы, что, возможно, и спасло ему жизнь. Врачи рассказали, что у пострадавшего разбито лицо и серьезные повреждения головы. Ему около 50 лет и он находился в очень пьяном состоянии. Однако специалисты уверили, что его жизни ничего не угрожает. Полицейские пообщались со свидетелями и осмотрели место находки.


Каким образом мужчина получил такие травмы и почему оказался еле живым у ворот больницы- устанавливают правоохранители. На месте работает следственно-оперативная группа.






...

У пострадавшего разбито лицо и серьезные повреждения головы. Утром пятницы, 26 июля, во время уборки дворник заметила лежачего на земле мужчину. Подойдя ближе, она увидела вокруг него следы крови. Женщина позвала врачей из городской клинической больницы №17 и вызвала полицию, передает Информатор. Около 8:00 медики осмотрели мужчину и увидели, что он еще дышит. На улицу Евгения Коновальца, 21, приехали патрульные и следователи. Мужчину нашли прямо у ворот больницы, что, возможно, и спасло ему жизнь. Врачи рассказали, что у пострадавшего разбито лицо и серьезные повреждения головы. Ему около 50 лет и он находился в очень пьяном состоянии. Однако специалисты уверили, что его жизни ничего не угрожает. Полицейские пообщались со свидетелями и осмотрели место находки. Каким образом мужчина получил такие травмы и почему оказался еле живым у ворот больницы- устанавливают правоохранители. На месте работает следственно-оперативная группа. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика