На въезде в Киев полицейские обнаружили гранатомет в багажнике автомобиля - «Автоновости» » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 00:20, 28 июля 2019
Украина / Авто

На въезде в Киев полицейские обнаружили гранатомет в багажнике автомобиля - «Автоновости»

Патрульные в багажнике автомобиля обнаружили предмет, похожий на ручной противотанковый гранатомет На въезде в Киев со стороны одесской трассы сегодня, 27 июля, патрульные полицейские...
На въезде в Киев полицейские обнаружили гранатомет в багажнике автомобиля - «Автоновости»
На въезде в Киев полицейские обнаружили гранатомет в багажнике автомобиля - «Автоновости»

Патрульные в багажнике автомобиля обнаружили предмет, похожий на ручной противотанковый гранатомет


На въезде в Киев со стороны одесской трассы сегодня, 27 июля, патрульные полицейские при осмотре автомобиля обнаружили в багажнике предмет, похожий на ручной противотанковый гранатомет. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Facebook.


Сообщается, что около 12:00 на одесском КП (въезд в Киев) патрульные остановили водителя автомобиля Skoda из-за технической неисправности транспорта.


Во время общения с патрульными мужчина заметно нервничал, поэтому патрульные решили провести поверхностную проверку его транспортного средства. В багажнике автомобиля патрульные обнаружили предмет, похожий на РПГ. Мужчина не смог объяснить, откуда он взял эту вещь, куда именно везет и что хотел с ней сделать.


На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу для установления всех обстоятельств и выяснения происхождения обнаруженного предмета, и квалификации действий мужчины.



...

Патрульные в багажнике автомобиля обнаружили предмет, похожий на ручной противотанковый гранатомет На въезде в Киев со стороны одесской трассы сегодня, 27 июля, патрульные полицейские при осмотре автомобиля обнаружили в багажнике предмет, похожий на ручной противотанковый гранатомет. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Facebook. Сообщается, что около 12:00 на одесском КП (въезд в Киев) патрульные остановили водителя автомобиля Skoda из-за технической неисправности транспорта. Во время общения с патрульными мужчина заметно нервничал, поэтому патрульные решили провести поверхностную проверку его транспортного средства. В багажнике автомобиля патрульные обнаружили предмет, похожий на РПГ. Мужчина не смог объяснить, откуда он взял эту вещь, куда именно везет и что хотел с ней сделать. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу для установления всех обстоятельств и выяснения происхождения обнаруженного предмета, и квалификации действий мужчины. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика