На въезде в Киев полицейские обнаружили гранатомет в багажнике автомобиля - «Автоновости» » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 00:20, 28 июля 2019
Украина / Авто

На въезде в Киев полицейские обнаружили гранатомет в багажнике автомобиля - «Автоновости»

На въезде в Киев полицейские обнаружили гранатомет в багажнике автомобиля - «Автоновости»
На въезде в Киев полицейские обнаружили гранатомет в багажнике автомобиля - «Автоновости»

Патрульные в багажнике автомобиля обнаружили предмет, похожий на ручной противотанковый гранатомет


На въезде в Киев со стороны одесской трассы сегодня, 27 июля, патрульные полицейские при осмотре автомобиля обнаружили в багажнике предмет, похожий на ручной противотанковый гранатомет. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Facebook.


Сообщается, что около 12:00 на одесском КП (въезд в Киев) патрульные остановили водителя автомобиля Skoda из-за технической неисправности транспорта.


Во время общения с патрульными мужчина заметно нервничал, поэтому патрульные решили провести поверхностную проверку его транспортного средства. В багажнике автомобиля патрульные обнаружили предмет, похожий на РПГ. Мужчина не смог объяснить, откуда он взял эту вещь, куда именно везет и что хотел с ней сделать.


На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу для установления всех обстоятельств и выяснения происхождения обнаруженного предмета, и квалификации действий мужчины.



...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Патрульные в багажнике автомобиля обнаружили предмет, похожий на ручной противотанковый гранатомет На въезде в Киев со стороны одесской трассы сегодня, 27 июля, патрульные полицейские при осмотре автомобиля обнаружили в багажнике предмет, похожий на ручной противотанковый гранатомет. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Facebook. Сообщается, что около 12:00 на одесском КП (въезд в Киев) патрульные остановили водителя автомобиля Skoda из-за технической неисправности транспорта. Во время общения с патрульными мужчина заметно нервничал, поэтому патрульные решили провести поверхностную проверку его транспортного средства. В багажнике автомобиля патрульные обнаружили предмет, похожий на РПГ. Мужчина не смог объяснить, откуда он взял эту вещь, куда именно везет и что хотел с ней сделать. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу для установления всех обстоятельств и выяснения происхождения обнаруженного предмета, и квалификации действий мужчины. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)