«Шахтер» объявил о переходе Вакулы - «Спорт» » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 16:28, 27 августа 2019
Украина / Спорт

«Шахтер» объявил о переходе Вакулы - «Спорт»

Донецкий «Шахтер» подписал полузащитника «Мариуполя» и молодежной сборной Украины Владислава Вакулу. «Шахтер» на официальном уровне объявил о подписании с Вакулой 5-летнего контракта. Финансовые детали сделки не...
«Шахтер» объявил о переходе Вакулы - «Спорт»
«Шахтер» объявил о переходе Вакулы - «Спорт»

Донецкий «Шахтер» подписал полузащитника «Мариуполя» и молодежной сборной Украины Владислава Вакулу.


«Шахтер» на официальном уровне объявил о подписании с Вакулой 5-летнего контракта. Финансовые детали сделки не разглашаются. До конца сезона 2019-2020 20-летний хавбек будет выступать в «Мариуполе».


Что интересно, Вакула перешел в «Шахтер» на следующий день после своего гола в ворота «горняков» в матче пятого тура чемпионата Украины.


Вакула стал четвертым левым вингером в «Шахтере» после Тайсона, Манора Соломона и Фернандо.


Вакула является воспитанником житомирского футбола, а первые шаги в профессионалах делал в «Стали». В июле 2018 года новичок «Шахтера» перешел в «Мариуполь», с которым в прошлом сезоне в чемпионате Украины занял четвертое место.


В футболке «Мариуполя» Вакула провел 39 матчей и набрал 12 очков по системе гол+пас (8+4).


Владислав Вакула стал первым новичком «Шахтера» после прихода в клуб португальского специалиста Луиша Каштру.


hronika.info
Фото: sportarena.com


...

Донецкий «Шахтер» подписал полузащитника «Мариуполя» и молодежной сборной Украины Владислава Вакулу. «Шахтер» на официальном уровне объявил о подписании с Вакулой 5-летнего контракта. Финансовые детали сделки не разглашаются. До конца сезона 2019-2020 20-летний хавбек будет выступать в «Мариуполе». Что интересно, Вакула перешел в «Шахтер» на следующий день после своего гола в ворота «горняков» в матче пятого тура чемпионата Украины. Вакула стал четвертым левым вингером в «Шахтере» после Тайсона, Манора Соломона и Фернандо. Вакула является воспитанником житомирского футбола, а первые шаги в профессионалах делал в «Стали». В июле 2018 года новичок «Шахтера» перешел в «Мариуполь», с которым в прошлом сезоне в чемпионате Украины занял четвертое место. В футболке «Мариуполя» Вакула провел 39 матчей и набрал 12 очков по системе гол пас (8 4). Владислав Вакула стал первым новичком «Шахтера» после прихода в клуб португальского специалиста Луиша Каштру. hronika.info Фото: sportarena.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика