В Днепре ограбили отделение Новой Почты - «Общество» » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 15:03, 20 апреля 2019
Общество / Украина

В Днепре ограбили отделение Новой Почты - «Общество»

Злоумышленник забрал два ноутбука, выручку за день, товар на сумму около 30-40 тысяч гривен и скрылся. Пострадали два человека. Вечером в пятницу в Днепре неизвестный напал...
В Днепре ограбили отделение Новой Почты - «Общество»
В Днепре ограбили отделение Новой Почты - «Общество»

Злоумышленник забрал два ноутбука, выручку за день, товар на сумму около 30-40 тысяч гривен и скрылся. Пострадали два человека.


Вечером в пятницу в Днепре неизвестный напал на сотрудников Новой Почты и завладел имуществом. Инцидент произошел в отделении №53 на улице Титова, 2, сообщает Информатор в субботу, 20 апреля.


Отмечается, что в результате происшествия пострадали два сотрудника почты: парень и девушка.


По словам сотрудников патрульной полиции, нападавший был один. Преступник зашел в отделение и показал поддельные накладные на товары, чтобы получить их.


"Когда сотрудники Новой Почты не выдали товары преступнику, он ударил сотрудника почты ножом. Парень получил ранение в области лица. Также пострадала девушка - второй сотрудник почты, у нее ушибы и ссадины. После этого злоумышленник забрал два ноутбука, выручку за день, товар на сумму около 30-40 тысяч гривен и скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении.


На место приехали несколько экипажей полиции, охранная служба, скорая помощь и следователи. Врачи оказали пострадавшим первую медицинскую помощь, от госпитализации они отказались.


Предварительно, нападение совершил мужчина худощавого телосложения, приблизительный рост - 190 см. Преступник был одет в черные штаны и куртку, на лице у него была балаклава. Полиция объявила преступника в розыск.


...

Злоумышленник забрал два ноутбука, выручку за день, товар на сумму около 30-40 тысяч гривен и скрылся. Пострадали два человека. Вечером в пятницу в Днепре неизвестный напал на сотрудников Новой Почты и завладел имуществом. Инцидент произошел в отделении №53 на улице Титова, 2, сообщает Информатор в субботу, 20 апреля. Отмечается, что в результате происшествия пострадали два сотрудника почты: парень и девушка. По словам сотрудников патрульной полиции, нападавший был один. Преступник зашел в отделение и показал поддельные накладные на товары, чтобы получить их. "Когда сотрудники Новой Почты не выдали товары преступнику, он ударил сотрудника почты ножом. Парень получил ранение в области лица. Также пострадала девушка - второй сотрудник почты, у нее ушибы и ссадины. После этого злоумышленник забрал два ноутбука, выручку за день, товар на сумму около 30-40 тысяч гривен и скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении. На место приехали несколько экипажей полиции, охранная служба, скорая помощь и следователи. Врачи оказали пострадавшим первую медицинскую помощь, от госпитализации они отказались. Предварительно, нападение совершил мужчина худощавого телосложения, приблизительный рост - 190 см. Преступник был одет в черные штаны и куртку, на лице у него была балаклава. Полиция объявила преступника в розыск. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика