Тони Старк вернется? - «Спорт» » «Новости Дня»
Holiday
Опубликовано: 20:30, 16 сентября 2019
Украина / Спорт

Тони Старк вернется? - «Спорт»

Возможно, фанатам не стоило так огорчаться из-за смерти Тони Старка в «Мстителях: Финал», ведь всем давно известно, что из Marvel никто не уходит навсегда. Издание Deadline в прошедшие выходные...
Тони Старк вернется? - «Спорт»
Тони Старк вернется? - «Спорт»

Возможно, фанатам не стоило так огорчаться из-за смерти Тони Старка в «Мстителях: Финал», ведь всем давно известно, что из Marvel никто не уходит навсегда.


Издание Deadline в прошедшие выходные сообщило, что Роберт Дауни-младший вернется в образе Железного человека в грядущей «Черной Вдове». Судя по мнению журналистов, это вполне вероятно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.


54-летний актер завоевал статуэтку премии «Сатурн» за роль Тони Старка в четвертых «Мстителях», и хотя с главными ролями для него в киновселенной покончено, звездное камео никто не отменял. Пока неизвестно было ли сообщение Deadline ошибкой или спойлером, но возвращение Железного человека в «Черной Вдове» возможно.


Дело в том, что фильм о Наташе Романофф перенесет зрителей на несколько лет назад в прошлое. На Comic Con создатели кинокомикса подтвердили, что действие сюжета развернется между событиями «Противостояния» и «Войны бесконечности».


Напомним, слухи о возращении Железного человека в киновселенную Marvel появились еще на прошлой неделе. По данным СМИ, Дауни может принять участие в озвучке своего персонажа для сериала о Железном сердце, которое выйдет на стрим-сервисе Disney+. Сам актер слухи не прокомментировал.


hronika.info


...

Возможно, фанатам не стоило так огорчаться из-за смерти Тони Старка в «Мстителях: Финал», ведь всем давно известно, что из Marvel никто не уходит навсегда. Издание Deadline в прошедшие выходные сообщило, что Роберт Дауни-младший вернется в образе Железного человека в грядущей «Черной Вдове». Судя по мнению журналистов, это вполне вероятно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru. 54-летний актер завоевал статуэтку премии «Сатурн» за роль Тони Старка в четвертых «Мстителях», и хотя с главными ролями для него в киновселенной покончено, звездное камео никто не отменял. Пока неизвестно было ли сообщение Deadline ошибкой или спойлером, но возвращение Железного человека в «Черной Вдове» возможно. Дело в том, что фильм о Наташе Романофф перенесет зрителей на несколько лет назад в прошлое. На Comic Con создатели кинокомикса подтвердили, что действие сюжета развернется между событиями «Противостояния» и «Войны бесконечности». Напомним, слухи о возращении Железного человека в киновселенную Marvel появились еще на прошлой неделе. По данным СМИ, Дауни может принять участие в озвучке своего персонажа для сериала о Железном сердце, которое выйдет на стрим-сервисе Disney . Сам актер слухи не прокомментировал. hronika.info .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика