На Ямайке рыбак смог вытащить свою голову из пасти крокодила - «Экономика» » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 00:02, 19 сентября 2019
Украина / Экономика / Финансы

На Ямайке рыбак смог вытащить свою голову из пасти крокодила - «Экономика»

По словам пострадавшего, это уже его десятое пережитое нападение крокодила. На Ямайке рыбак спасся из пасти крокодила, когда рептилия схватила его за голову. Об этом сообщает Корреспондент. 51-летний Орал...
На Ямайке рыбак смог вытащить свою голову из пасти крокодила - «Экономика»
На Ямайке рыбак смог вытащить свою голову из пасти крокодила - «Экономика»

По словам пострадавшего, это уже его десятое пережитое нападение крокодила.


На Ямайке рыбак спасся из пасти крокодила, когда рептилия схватила его за голову. Об этом сообщает Корреспондент.


51-летний Орал Ли и его друг рыбачили около населенного пункта Роки-Пойнт на Ямайке крокодил напал на рыболова. Мужчина нырнул в реку и в тот момент его голову схватил крокодил.


В попытках вырваться из челюсти рептилии Ли привлек внимание товарища, стоящего на берегу. По словам мужчины, он ничего не видел, и подумал, что друг борется с крупным уловом и поспешил на помощь.


Рыбак попытался помочь другу, когда увидел, что происходит, но крокодил не отпускал свою жертву.


Когда Ли услышал, как под натиском челюстей крокодила начали трещать его кости, он нажал на глаза рептилии. После этого животное ослабило хватку и мужчине удалось выбраться.


Товарищ отвез окровавленного Ли в больницу. Там констатировали перелом челюсти и практически полную потерю зрения. По словам пострадавшего, это уже его десятое пережитое нападение крокодила.



...

По словам пострадавшего, это уже его десятое пережитое нападение крокодила. На Ямайке рыбак спасся из пасти крокодила, когда рептилия схватила его за голову. Об этом сообщает Корреспондент. 51-летний Орал Ли и его друг рыбачили около населенного пункта Роки-Пойнт на Ямайке крокодил напал на рыболова. Мужчина нырнул в реку и в тот момент его голову схватил крокодил. В попытках вырваться из челюсти рептилии Ли привлек внимание товарища, стоящего на берегу. По словам мужчины, он ничего не видел, и подумал, что друг борется с крупным уловом и поспешил на помощь. Рыбак попытался помочь другу, когда увидел, что происходит, но крокодил не отпускал свою жертву. Когда Ли услышал, как под натиском челюстей крокодила начали трещать его кости, он нажал на глаза рептилии. После этого животное ослабило хватку и мужчине удалось выбраться. Товарищ отвез окровавленного Ли в больницу. Там констатировали перелом челюсти и практически полную потерю зрения. По словам пострадавшего, это уже его десятое пережитое нападение крокодила. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика