Porsche обещает электрокар с рекордной скоростью - «Культура» » «Новости Дня»
Wright
Опубликовано: 00:02, 21 сентября 2019
Украина / Культура

Porsche обещает электрокар с рекордной скоростью - «Культура»

Porsche держит в секрете модель, которая обгонит Tesla Model S. Инженеры Porsche заявили, что флагманская модификация их электрокара Taycan способна обогнать Tesla во время заездов на автодроме Нюрбургринг. ...
Porsche обещает электрокар с рекордной скоростью - «Культура»
Porsche обещает электрокар с рекордной скоростью - «Культура»

Porsche держит в секрете модель, которая обгонит Tesla Model S.


Инженеры Porsche заявили, что флагманская модификация их электрокара Taycan способна обогнать Tesla во время заездов на автодроме Нюрбургринг.




Вице-президент по линейке Taycan Стефан Векбах признал, что в первых тестах на треке не использовался самый быстрый Taycan Turbo S, об этом сообщает НВ.


В Porsche заявляют, что два электромотора в максимальной комплектации Taycan Turbo S выдают 751 лошадиную силу против 671 л.с. (500 кВт) для Turbo. Во время обычной езды трансмиссия для обеих моделей снижает мощность до 616 л.с.


Причина, по которой Porsche использовала Turbo, а не Turbo S, для заездов на Нюрбургринге, остается загадкой. Эксперты предполагают, что ответ может заключаться в том, что обе модели будут иметь одинаковое время на круге из-за особенностей конструкции.


Трансмиссия не позволяет Taycan производить максимальную мощность все время, поэтому дополнительная мощность Turbo S может быть недоступна для большей части круга и не будет иметь большого значения при заезде на 12,8 мили (20,6 км).






...

Porsche держит в секрете модель, которая обгонит Tesla Model S. Инженеры Porsche заявили, что флагманская модификация их электрокара Taycan способна обогнать Tesla во время заездов на автодроме Нюрбургринг. Вице-президент по линейке Taycan Стефан Векбах признал, что в первых тестах на треке не использовался самый быстрый Taycan Turbo S, об этом сообщает НВ. В Porsche заявляют, что два электромотора в максимальной комплектации Taycan Turbo S выдают 751 лошадиную силу против 671 л.с. (500 кВт) для Turbo. Во время обычной езды трансмиссия для обеих моделей снижает мощность до 616 л.с. Причина, по которой Porsche использовала Turbo, а не Turbo S, для заездов на Нюрбургринге, остается загадкой. Эксперты предполагают, что ответ может заключаться в том, что обе модели будут иметь одинаковое время на круге из-за особенностей конструкции. Трансмиссия не позволяет Taycan производить максимальную мощность все время, поэтому дополнительная мощность Turbo S может быть недоступна для большей части круга и не будет иметь большого значения при заезде на 12,8 мили (20,6 км). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика