В Черновцах водитель врезался в дом и устроил стрельбу - «Происшествия» » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 16:23, 21 сентября 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Черновцах водитель врезался в дом и устроил стрельбу - «Происшествия»

Стрельбу в Черновцах устроил пьяный водитель В Черновцах пьяный водитель на автомобиле врезался в дом, после чего устроил стрельбу. Об этом сообщает полиция Черновицкой области. ...
В Черновцах водитель врезался в дом и устроил стрельбу - «Происшествия»
В Черновцах водитель врезался в дом и устроил стрельбу - «Происшествия»

Стрельбу в Черновцах устроил пьяный водитель


В Черновцах пьяный водитель на автомобиле врезался в дом, после чего устроил стрельбу. Об этом сообщает полиция Черновицкой области.


Сообщается, что инцидент произошел на улице Русской. По данным полиции, 60-летний житель Черновцов в состоянии алкогольного опьянения врезался в здание и повредил стену. Выйдя из автомобиля, он совершил выстрел из предмета, похожего на пистолет. Полицейские изъяли у него оружие и направили на экспертизу. По данному факту открыли дело по статье "хулиганство".


Водителя задержали на месте происшествия, полиция выясняет обстоятельства, проводится досудебное расследование.



...

Стрельбу в Черновцах устроил пьяный водитель В Черновцах пьяный водитель на автомобиле врезался в дом, после чего устроил стрельбу. Об этом сообщает полиция Черновицкой области. Сообщается, что инцидент произошел на улице Русской. По данным полиции, 60-летний житель Черновцов в состоянии алкогольного опьянения врезался в здание и повредил стену. Выйдя из автомобиля, он совершил выстрел из предмета, похожего на пистолет. Полицейские изъяли у него оружие и направили на экспертизу. По данному факту открыли дело по статье "хулиганство". Водителя задержали на месте происшествия, полиция выясняет обстоятельства, проводится досудебное расследование. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика