В Николаеве пьяный таксист напал на полицейских - «Происшествия» » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 08:59, 01 сентября 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Николаеве пьяный таксист напал на полицейских - «Происшествия»

Водитель легковушки Mercedes дважды создал аварийную ситуацию и едва не врезался во встречную фуру. В Николаеве полицейские задержали пьяного таксиста, который вел себя агрессивно и ударил одного из патрульных. ...
В Николаеве пьяный таксист напал на полицейских - «Происшествия»
В Николаеве пьяный таксист напал на полицейских - «Происшествия»

Водитель легковушки Mercedes дважды создал аварийную ситуацию и едва не врезался во встречную фуру.


В Николаеве полицейские задержали пьяного таксиста, который вел себя агрессивно и ударил одного из патрульных.


Об этом сообщает местное издание Новости-N.


Как рассказали сотрудники полиции, автомобиль Mercedes обратил на себя внимание неадекватной манерой вождения - двигаясь по улице Авангардной в направлении проспекта Богоявленского водитель дважды создал аварийную ситуацию и едва не врезался во встречную фуру.


"Когда Mercedes остановили, то увидели у водителя явные признаки алкогольного опьянения, которые, в общем-то, трудно было не заметить. Между тем сам водитель, который в автомобиле находился один, выйдя из авто сначала начал ругаться, а потом проявлять агрессию, и в результате ударил полицейского в грудь, а также оказал сопротивление при попытке надеть на него наручники", - говорится в сообщении.


Правоохранители были вынуждены применить спецсредства к агрессивному мужчине и задержали его.


За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения таксисту грозит административная ответственность, а вот нападение и нанесение травм полицейскому - это уже уголовное производство по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст.348 УК Украины).



...

Водитель легковушки Mercedes дважды создал аварийную ситуацию и едва не врезался во встречную фуру. В Николаеве полицейские задержали пьяного таксиста, который вел себя агрессивно и ударил одного из патрульных. Об этом сообщает местное издание Новости-N. Как рассказали сотрудники полиции, автомобиль Mercedes обратил на себя внимание неадекватной манерой вождения - двигаясь по улице Авангардной в направлении проспекта Богоявленского водитель дважды создал аварийную ситуацию и едва не врезался во встречную фуру. "Когда Mercedes остановили, то увидели у водителя явные признаки алкогольного опьянения, которые, в общем-то, трудно было не заметить. Между тем сам водитель, который в автомобиле находился один, выйдя из авто сначала начал ругаться, а потом проявлять агрессию, и в результате ударил полицейского в грудь, а также оказал сопротивление при попытке надеть на него наручники", - говорится в сообщении. Правоохранители были вынуждены применить спецсредства к агрессивному мужчине и задержали его. За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения таксисту грозит административная ответственность, а вот нападение и нанесение травм полицейскому - это уже уголовное производство по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст.348 УК Украины). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика