Пьяный футболист "Челси" станцевал стриптиз в ночном клубе (видео) - «Экономика» » «Новости Дня»
Владилена
Опубликовано: 04:03, 24 ноября 2019
Украина / Экономика / Финансы

Пьяный футболист "Челси" станцевал стриптиз в ночном клубе (видео) - «Экономика»

Полузащитник лондонского "Челси" Росс Баркли попал в скандал в ночном клубе в Дубае. Видео появилось на YouTube-канале Best Of Compilations. По информации Daily Mail, Росс, с начала месяца не выступавший...
Пьяный футболист "Челси" станцевал стриптиз в ночном клубе (видео) - «Экономика»
Пьяный футболист "Челси" станцевал стриптиз в ночном клубе (видео) - «Экономика»

Полузащитник лондонского "Челси" Росс Баркли попал в скандал в ночном клубе в Дубае.


Видео появилось на YouTube-канале Best Of Compilations.


По информации Daily Mail, Росс, с начала месяца не выступавший из-за травмы, получил от лондонцев отпуск во время перерыва на матчи сборных. Отмечается, что в ночном клубе хавбек находился в нетрезвом состоянии, вел себя вызывающе и танцевал стриптиз с другим мужчиной.


В октябре Баркли, будучи пьяным, устроил скандал в такси. Он отказался собирать рассыпанные чипсы, из-за чего пришлось вызывать полицию.




25-летний Баркли выступает за "Челси" с 2018 года. В текущем сезон он принял участие в шести матчах Английской премьер-лиги.


lenta.ru
Фото: oxu.az


...

Полузащитник лондонского "Челси" Росс Баркли попал в скандал в ночном клубе в Дубае. Видео появилось на YouTube-канале Best Of Compilations. По информации Daily Mail, Росс, с начала месяца не выступавший из-за травмы, получил от лондонцев отпуск во время перерыва на матчи сборных. Отмечается, что в ночном клубе хавбек находился в нетрезвом состоянии, вел себя вызывающе и танцевал стриптиз с другим мужчиной. В октябре Баркли, будучи пьяным, устроил скандал в такси. Он отказался собирать рассыпанные чипсы, из-за чего пришлось вызывать полицию. 25-летний Баркли выступает за "Челси" с 2018 года. В текущем сезон он принял участие в шести матчах Английской премьер-лиги. lenta.ru Фото: oxu.az .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика