В России школьница убила избивавшего её отчима - «Экономика» » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 12:39, 08 декабря 2019
Украина / Экономика / Финансы

В России школьница убила избивавшего её отчима - «Экономика»

Сотрудники правоохранительных органов Перми расследуют убийство местного жителя Якова Панькова. В совершении преступления подозревают его 15-летнюю падчерицу, которую тот избивал. Очевидцы рассказали,...
В России школьница убила избивавшего её отчима - «Экономика»
В России школьница убила избивавшего её отчима - «Экономика»

Сотрудники правоохранительных органов Перми расследуют убийство местного жителя Якова Панькова. В совершении преступления подозревают его 15-летнюю падчерицу, которую тот избивал.


Очевидцы рассказали, что в день смерти мужчина приехал к своей бывшей жене Юлии (юридически они всё ещё были женаты), с которой жила девочка.


- Несмотря на раннее утро, Яша уже был пьян. По словам мамы, он весь день цеплялся к [падчерице] по мелочам, а ближе к обеду успокоился и лёг спать, - рассказала сестра предполагаемой преступницы Мария.


Вечером Паньков проснулся и вышел в комнату, где сидела девушка, её сестра с подругами и бабушка. Мужчина ударил девочку по лицу, затем начал бить гостью, сломав ей нос. Медики зафиксировали побои.


Падчерица и бабушка попытались остановить отчима, однако он переключился на них.


- С верхнего этажа на крики спустились двое знакомых парней, которые попытались остановить избиение, но не смогли. В итоге Даша добежала до кухни, схватила нож и, вернувшись в комнату, один раз ударила отчима в грудь, - добавила Мария.


Лезвие пробило лёгкое и к моменту приезда врачей мужчина уже умер. Полицейские осмотрели помещение и не стали никого задерживать.


Родственник умершего Герман считает, что произошедшее - умышленное убийство. По его словам, если человека что-то не устраивает, он либо уходит, либо обращается к полиции.


- Пьяны были все участники инцидента - они целый день вместе распивали спиртное, - подчеркнул он.


Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Они назначили несколько экспертиз, включая судебно-психиатрическую, которая поможет выяснить, было ли совершено преступление в состоянии аффекта.


Родственники рассказывают, что Паньков периодически избивал жену и однажды та попала в больницу с разбитой головой. Однако заявление она писать отказалась.


Кроме того, на мужчину было заведено уголовное дело за вовлечение несовершеннолетних в антиобщественные действия (распитие алкоголя). По словам родных, однажды он выбросил своего кота с пятого этажа.


news.ru



...

Сотрудники правоохранительных органов Перми расследуют убийство местного жителя Якова Панькова. В совершении преступления подозревают его 15-летнюю падчерицу, которую тот избивал. Очевидцы рассказали, что в день смерти мужчина приехал к своей бывшей жене Юлии (юридически они всё ещё были женаты), с которой жила девочка. - Несмотря на раннее утро, Яша уже был пьян. По словам мамы, он весь день цеплялся к _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика