Сергей Быков: Руководителю "Укрзалізниці" плевать на людей. Он хочет деньги зарабатывать - «Происшествия» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 20:11, 10 декабря 2019
Украина / Происшествия и криминал

Сергей Быков: Руководителю "Укрзалізниці" плевать на людей. Он хочет деньги зарабатывать - «Происшествия»

Председатель правления АО "Укрзалізниця" Евгений Кравцов на своей странице в "Фейсбук" продемонстрировал, как будут перестраивать центральный вокзал, чтобы создать в нем бизнес-центр. Будут...
Сергей Быков: Руководителю "Укрзалізниці" плевать на людей. Он хочет деньги зарабатывать - «Происшествия»
Сергей Быков: Руководителю "Укрзалізниці" плевать на людей. Он хочет деньги зарабатывать - «Происшествия»

Председатель правления АО "Укрзалізниця" Евгений Кравцов на своей странице в "Фейсбук" продемонстрировал, как будут перестраивать центральный вокзал, чтобы создать в нем бизнес-центр. Будут менять арендателей, а не модернизировать спуски к платформам. Даже никакие лифты не планируют ставить.


Об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политический консультант, глава аналитического центра ИНПОЛИТ Сергей Быков.


Когда управляющий госмонополией думает о деньгах, а не людях - получается такое.


Попробуйте на инвалидном кресле или с детской коляской куда-то поехать на поезде. Пока вы будете пытаться спуститься на перон, если не убьетесь на лестнице, то вас ограбят. И это в лучшем случае.


Но руководителю УЗ плевать на людей. Он хочет деньги зарабатывать.


Управлять государственной монополией должны государственники, а не бизнесмены. Тогда людям будет комфортно жить.








Вечерние Вести



...

Председатель правления АО "Укрзалізниця" Евгений Кравцов на своей странице в "Фейсбук" продемонстрировал, как будут перестраивать центральный вокзал, чтобы создать в нем бизнес-центр. Будут менять арендателей, а не модернизировать спуски к платформам. Даже никакие лифты не планируют ставить. Об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политический консультант, глава аналитического центра ИНПОЛИТ Сергей Быков. Когда управляющий госмонополией думает о деньгах, а не людях - получается такое. Попробуйте на инвалидном кресле или с детской коляской куда-то поехать на поезде. Пока вы будете пытаться спуститься на перон, если не убьетесь на лестнице, то вас ограбят. И это в лучшем случае. Но руководителю УЗ плевать на людей. Он хочет деньги зарабатывать. Управлять государственной монополией должны государственники, а не бизнесмены. Тогда людям будет комфортно жить. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика