Джон Траволта нашел киноляп в фильме Квентина Тарантино "Однажды… в Голливуде" - «Экономика» » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 00:05, 11 декабря 2019
Украина / Экономика / Финансы

Джон Траволта нашел киноляп в фильме Квентина Тарантино "Однажды… в Голливуде" - «Экономика»

Актер Джон Траволта ("Криминальное чтиво") обнаружил киноляп в фильме Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде", который стал одним из лидеров по количеству номинаций премии Critics' Choice. Об этом он рассказал...
Джон Траволта нашел киноляп в фильме Квентина Тарантино "Однажды… в Голливуде" - «Экономика»
Джон Траволта нашел киноляп в фильме Квентина Тарантино "Однажды… в Голливуде" - «Экономика»

Актер Джон Траволта ("Криминальное чтиво") обнаружил киноляп в фильме Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде", который стал одним из лидеров по количеству номинаций премии Critics' Choice. Об этом он рассказал изданию The Wrap.


Напомним, что действие картины разворачивается в 1969 году. Во время путешествия Рика Далтона из Италии домой закадровый голос сообщает, что полет состоялся на Boeing 747.


По словам Траволты, который увлекается самолетами и имеет лицензию пилота, в 1969 году только состоялся первый испытательный полет этой модели, а в эксплуатацию Boeing 747 поступили лишь в январе 1970 года.


"Он должен был лететь на Boeing 707!" - отметил Траволта.


В то же время, актер положительно оценил работу Тарантино над реконструкцией в фильме Лос-Анджелеса 1969 года.


112.ua


...

Актер Джон Траволта ("Криминальное чтиво") обнаружил киноляп в фильме Квентина Тарантино "Однажды. в Голливуде", который стал одним из лидеров по количеству номинаций премии Critics' Choice. Об этом он рассказал изданию The Wrap. Напомним, что действие картины разворачивается в 1969 году. Во время путешествия Рика Далтона из Италии домой закадровый голос сообщает, что полет состоялся на Boeing 747. По словам Траволты, который увлекается самолетами и имеет лицензию пилота, в 1969 году только состоялся первый испытательный полет этой модели, а в эксплуатацию Boeing 747 поступили лишь в январе 1970 года. "Он должен был лететь на Boeing 707!" - отметил Траволта. В то же время, актер положительно оценил работу Тарантино над реконструкцией в фильме Лос-Анджелеса 1969 года. 112.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика