В аэропорту столицы Литвы соорудили елку из конфискованных предметов - «Автоновости» » «Новости Дня»
Bradshaw
Опубликовано: 00:06, 12 декабря 2019
Украина / Авто

В аэропорту столицы Литвы соорудили елку из конфискованных предметов - «Автоновости»

В аэропорту Вильнюса поставили елку с ножницами, зажигалками, ножами и патронными насадками. Ее сделали из запрещенных предметов, которые забирали сотрудники службы безопасности из ручной клади пассажиров,...
В аэропорту столицы Литвы соорудили елку из конфискованных предметов - «Автоновости»
В аэропорту столицы Литвы соорудили елку из конфискованных предметов - «Автоновости»

В аэропорту Вильнюса поставили елку с ножницами, зажигалками, ножами и патронными насадками.


Ее сделали из запрещенных предметов, которые забирали сотрудники службы безопасности из ручной клади пассажиров, сообщает 34travel.


«Когда люди путешествуют, они хотят взять с собой все - их любимый сыр и их любимый нож», - говорит директор Департамента безопасности аэропортов Литвы Видас Кшанас.


А все эти предметы отлично ложатся в концепцию новогодней елки. По крайней мере, в Вильнюсском аэропорту им нашли применение. Ножницы с зелеными ручками оказались в основе конструкции, лезвия, зажигалки и гаечные ключи - как украшения, а из сырных ножей вышла «звездочка» на верхушку.




...

В аэропорту Вильнюса поставили елку с ножницами, зажигалками, ножами и патронными насадками. Ее сделали из запрещенных предметов, которые забирали сотрудники службы безопасности из ручной клади пассажиров, сообщает 34travel. «Когда люди путешествуют, они хотят взять с собой все - их любимый сыр и их любимый нож», - говорит директор Департамента безопасности аэропортов Литвы Видас Кшанас. А все эти предметы отлично ложатся в концепцию новогодней елки. По крайней мере, в Вильнюсском аэропорту им нашли применение. Ножницы с зелеными ручками оказались в основе конструкции, лезвия, зажигалки и гаечные ключи - как украшения, а из сырных ножей вышла «звездочка» на верхушку. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика