Нелегалы-китайцы пытались проникнуть в США в мебели - «Происшествия» » «Новости Дня»
Лавр
Опубликовано: 04:08, 12 декабря 2019
Украина / Происшествия и криминал

Нелегалы-китайцы пытались проникнуть в США в мебели - «Происшествия»

На кордоне США и Мексики в руки американских пограничников попался необычный улов. Люди в форме задержали 11 граждан КНР, пытавшихся незаконно въехать на территорию Штатов в различной мебели. О...
Нелегалы-китайцы пытались проникнуть в США в мебели - «Происшествия»
Нелегалы-китайцы пытались проникнуть в США в мебели - «Происшествия»

На кордоне США и Мексики в руки американских пограничников попался необычный улов. Люди в форме задержали 11 граждан КНР, пытавшихся незаконно въехать на территорию Штатов в различной мебели.


О комичном инциденте на границе сообщает CNN.


Американские пограничники остановили ехавшую из Мексики фуру на въезде в Сан-Диего, штат Калифорния. Внутри они обнаружили 11 китайских мигрантов, которые прятались в различной мебели, в том числе в стиральной машине, сундуке и комоде.


По данным Погранично-таможенной службы США, никто из мигрантов серьезно не пострадал. Все они задержаны.


За рулем фуры был 42-летний гражданин США, он арестован. Информации об обвинениях против него пока нет.


oxu.az



...

На кордоне США и Мексики в руки американских пограничников попался необычный улов. Люди в форме задержали 11 граждан КНР, пытавшихся незаконно въехать на территорию Штатов в различной мебели. О комичном инциденте на границе сообщает CNN. Американские пограничники остановили ехавшую из Мексики фуру на въезде в Сан-Диего, штат Калифорния. Внутри они обнаружили 11 китайских мигрантов, которые прятались в различной мебели, в том числе в стиральной машине, сундуке и комоде. По данным Погранично-таможенной службы США, никто из мигрантов серьезно не пострадал. Все они задержаны. За рулем фуры был 42-летний гражданин США, он арестован. Информации об обвинениях против него пока нет. oxu.az .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика