Брэд Питт прокомментировал слухи о своих новых романах - «Автоновости» » «Новости Дня»
Roger
Опубликовано: 08:08, 12 декабря 2019
Украина / Авто

Брэд Питт прокомментировал слухи о своих новых романах - «Автоновости»

После развода с Джоли актеру приписывали уже несколько романов. Личная жизнь 55-летнего секс-символа Голливуда Брэда Питта вызывает повышенный интерес, как у поклонников, так и прессы. На фоне скандалов с бывшей...
Брэд Питт прокомментировал слухи о своих новых романах - «Автоновости»
Брэд Питт прокомментировал слухи о своих новых романах - «Автоновости»

После развода с Джоли актеру приписывали уже несколько романов.


Личная жизнь 55-летнего секс-символа Голливуда Брэда Питта вызывает повышенный интерес, как у поклонников, так и прессы. На фоне скандалов с бывшей супругой Анджелиной Джоли, актера уже успели заметить в обществе других женщин, поэтому приписывали ему новые романы.


Недавно в СМИ появились громкие заголовки о том, что Брэд Питт закрутил роман с молодой актрисой Алией Шокат. Пару неоднократно вместе видели на мероприятиях, а после за романтическим ужином в ресторане. До недавнего времени, актер никак не комментировал подобные заявления, но в интервью журналу New York Times призвал фанатов не верить слухам.


Звезда "Большого куша" утверждает, что специально никого не ищет и все романы, которые ему приписывала общественность за 2-3 года не являются правдой. Также Питт рассказал, что когда-то не справлялся с чрезмерным вниманием к своей персоне и различными сплетнями, поэтому прятался и курил травму. А сейчас он старается не воспринимать всерьез все, что о нем говорят.


"Комментарии"
Фото: sm-news.ru


...

После развода с Джоли актеру приписывали уже несколько романов. Личная жизнь 55-летнего секс-символа Голливуда Брэда Питта вызывает повышенный интерес, как у поклонников, так и прессы. На фоне скандалов с бывшей супругой Анджелиной Джоли, актера уже успели заметить в обществе других женщин, поэтому приписывали ему новые романы. Недавно в СМИ появились громкие заголовки о том, что Брэд Питт закрутил роман с молодой актрисой Алией Шокат. Пару неоднократно вместе видели на мероприятиях, а после за романтическим ужином в ресторане. До недавнего времени, актер никак не комментировал подобные заявления, но в интервью журналу New York Times призвал фанатов не верить слухам. Звезда "Большого куша" утверждает, что специально никого не ищет и все романы, которые ему приписывала общественность за 2-3 года не являются правдой. Также Питт рассказал, что когда-то не справлялся с чрезмерным вниманием к своей персоне и различными сплетнями, поэтому прятался и курил травму. А сейчас он старается не воспринимать всерьез все, что о нем говорят. "Комментарии" Фото: sm-news.ru .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика