СБУ задержала чиновника Миграционной службы за взятки с нелегалов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 00:07, 13 декабря 2019
Украина / Происшествия и криминал

СБУ задержала чиновника Миграционной службы за взятки с нелегалов - «Происшествия»

Стоимость "услуг" зависела от платежеспособности мигрантов, но в среднем составляла около 1000 долларов с человека. Служба безопасности Украины разоблачила в Херсонской области...
СБУ задержала чиновника Миграционной службы за взятки с нелегалов - «Происшествия»
СБУ задержала чиновника Миграционной службы за взятки с нелегалов - «Происшествия»

Стоимость "услуг" зависела от платежеспособности мигрантов, но в среднем составляла около 1000 долларов с человека.


Служба безопасности Украины разоблачила в Херсонской области руководителя одного из районных подразделений Управления государственной миграционной службы в систематических взятках от нелегалов. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в четверг, 12 декабря.


Отмечается, что чиновник брал деньги у иностранцев за ускоренную легализацию и невыдворение из страны. Стоимость "услуг" зависела от платежеспособности мигрантов, но в среднем составляла около 1000 долларов с человека.


Чиновника задержали с поличным рядом с местом работы. Он получил 20 тысяч гривен взятки от гражданина одной из стран Центральной Азии.


Во время обысков по местам жительства и работы, а также в личном автомобиле злоумышленника правоохранители обнаружили еще 34 тысячи гривен.


Открыто уголовное дело по статье о принятии предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом (ч.3 ст.368 УК Украины). Решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.


...

Стоимость "услуг" зависела от платежеспособности мигрантов, но в среднем составляла около 1000 долларов с человека. Служба безопасности Украины разоблачила в Херсонской области руководителя одного из районных подразделений Управления государственной миграционной службы в систематических взятках от нелегалов. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в четверг, 12 декабря. Отмечается, что чиновник брал деньги у иностранцев за ускоренную легализацию и невыдворение из страны. Стоимость "услуг" зависела от платежеспособности мигрантов, но в среднем составляла около 1000 долларов с человека. Чиновника задержали с поличным рядом с местом работы. Он получил 20 тысяч гривен взятки от гражданина одной из стран Центральной Азии. Во время обысков по местам жительства и работы, а также в личном автомобиле злоумышленника правоохранители обнаружили еще 34 тысячи гривен. Открыто уголовное дело по статье о принятии предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом (ч.3 ст.368 УК Украины). Решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика