В Германии произошел взрыв в жилом доме, более 20 пострадавших - «Автоновости» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 16:00, 13 декабря 2019
Украина / Авто

В Германии произошел взрыв в жилом доме, более 20 пострадавших - «Автоновости»

Полиция предупреждает о возможном росте пострадавших В немецком городе Бланкенбург произошел взрыв в многоквартирном жилом доме, в результате чего пострадали не менее 25 человек. Об этом сообщает RND...
В Германии произошел взрыв в жилом доме, более 20 пострадавших - «Автоновости»
В Германии произошел взрыв в жилом доме, более 20 пострадавших - «Автоновости»

Полиция предупреждает о возможном росте пострадавших


В немецком городе Бланкенбург произошел взрыв в многоквартирном жилом доме, в результате чего пострадали не менее 25 человек. Об этом сообщает RND.


Сообщается, что взрыв произошел утром 13 декабря. В полиции на данный момент не знают, что стало причиной взрыва. При этом правоохранители предупредили, что количество пострадавших может вырасти и не исключили, что могут быть обнаружены погибшие.


"Нельзя исключать того, что число пострадавших увеличится", - отметили в полиции.



...

Полиция предупреждает о возможном росте пострадавших В немецком городе Бланкенбург произошел взрыв в многоквартирном жилом доме, в результате чего пострадали не менее 25 человек. Об этом сообщает RND. Сообщается, что взрыв произошел утром 13 декабря. В полиции на данный момент не знают, что стало причиной взрыва. При этом правоохранители предупредили, что количество пострадавших может вырасти и не исключили, что могут быть обнаружены погибшие. "Нельзя исключать того, что число пострадавших увеличится", - отметили в полиции. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика