Оккупанты восемь раз нарушили "тишину", потерь нет - «Автоновости» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 16:00, 13 декабря 2019
Украина / Авто

Оккупанты восемь раз нарушили "тишину", потерь нет - «Автоновости»

Вооруженные формирования Российской Федерации за прошлые сутки восемь раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщает в Фейсбуке пресс-центр штаба ООС
Оккупанты восемь раз нарушили "тишину", потерь нет - «Автоновости»
Оккупанты восемь раз нарушили "тишину", потерь нет - «Автоновости»

Вооруженные формирования Российской Федерации за прошлые сутки восемь раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе.


Об этом сообщает в Фейсбуке пресс-центр штаба ООС.


"Российская Федерация снова не выполняет взятые на себя обязательства по устойчивому прекращению огня согласно принятому итогового коммюнике на переговорах лидеров «Нормандской четверки» во Франции. Противник обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. Фиксировался также огонь из орудий БМП", - говорится в сообщении.


В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" российские оккупационные войска осуществили пять обстрелов: возле Авдеевки - из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; трижды неподалеку от Павлополя - из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов; возле Широкино - из автоматических гранатометов, пулеметов крупного калибра и другого стрелкового оружия", - говорится в сообщении.


В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север" зафиксированы три вражеских обстрела: возле Пивденного - из ручных противотанковых и подствольных гранатометов и стрелкового оружия; неподалеку от Крымского - из вооружения БМП-1, гранатометов различных систем, пулеметов крупного калибра и другого стрелкового оружия; возле Новолуганского - из РПГ, СПГ и крупнокалиберных пулеметов.


За прошлые сутки, 12 декабря, потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано.


...

Вооруженные формирования Российской Федерации за прошлые сутки восемь раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Об этом сообщает в Фейсбуке пресс-центр штаба ООС. "Российская Федерация снова не выполняет взятые на себя обязательства по устойчивому прекращению огня согласно принятому итогового коммюнике на переговорах лидеров «Нормандской четверки» во Франции. Противник обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. Фиксировался также огонь из орудий БМП", - говорится в сообщении. В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" российские оккупационные войска осуществили пять обстрелов: возле Авдеевки - из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; трижды неподалеку от Павлополя - из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов; возле Широкино - из автоматических гранатометов, пулеметов крупного калибра и другого стрелкового оружия", - говорится в сообщении. В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север" зафиксированы три вражеских обстрела: возле Пивденного - из ручных противотанковых и подствольных гранатометов и стрелкового оружия; неподалеку от Крымского - из вооружения БМП-1, гранатометов различных систем, пулеметов крупного калибра и другого стрелкового оружия; возле Новолуганского - из РПГ, СПГ и крупнокалиберных пулеметов. За прошлые сутки, 12 декабря, потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика