Time назвал "Человеком года" Байдена и Харрис - «Спорт» » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 00:00, 12 декабря 2020
Украина / Спорт

Time назвал "Человеком года" Байдена и Харрис - «Спорт»

Американский журнал Time назвал "Человеком года" 2020 избранного президента США Джо Байдена и будущего вице-президента Камалу Харрис. Об этом сообщается на сайте издания. "За изменение...
Time назвал "Человеком года" Байдена и Харрис - «Спорт»
Time назвал "Человеком года" Байдена и Харрис - «Спорт»

Американский журнал Time назвал "Человеком года" 2020 избранного президента США Джо Байдена и будущего вице-президента Камалу Харрис.


Об этом сообщается на сайте издания.


"За изменение американской истории, за демонстрацию того, что силы сочувствия больше, чем ярости , за то, что они разделяют видение исцеления в скорбящем мире, Джо Байден и Камала Харрис стали Человеком года по версии Time в 2020 году", - отметил главный редактор Time Эдвард Фельсенталь.


На данный момент Байден и Харрис заняты созданием команды в хорошо упорядоченной последовательности, начиная с высокопоставленных сотрудников Белого дома и постепенно продвигаясь по группам назначений - сначала внешнеполитические ведомства, затем экономические чиновники, затем советники по вопросам здравоохранения и так далее.




Отмечается, что администрация Байдена-Харрис находится на пути к тому, чтобы стать одной из самых разнообразных в истории страны.


Добавим, что за звание "Человека года" также боролись действующий президент США Дональд Трамп, главный инфекционист Энтони Фаучи и медработники, а также активисты Black Lives Matter.


Буквы


...

Американский журнал Time назвал "Человеком года" 2020 избранного президента США Джо Байдена и будущего вице-президента Камалу Харрис. Об этом сообщается на сайте издания. "За изменение американской истории, за демонстрацию того, что силы сочувствия больше, чем ярости , за то, что они разделяют видение исцеления в скорбящем мире, Джо Байден и Камала Харрис стали Человеком года по версии Time в 2020 году", - отметил главный редактор Time Эдвард Фельсенталь. На данный момент Байден и Харрис заняты созданием команды в хорошо упорядоченной последовательности, начиная с высокопоставленных сотрудников Белого дома и постепенно продвигаясь по группам назначений - сначала внешнеполитические ведомства, затем экономические чиновники, затем советники по вопросам здравоохранения и так далее. Отмечается, что администрация Байдена-Харрис находится на пути к тому, чтобы стать одной из самых разнообразных в истории страны. Добавим, что за звание "Человека года" также боролись действующий президент США Дональд Трамп, главный инфекционист Энтони Фаучи и медработники, а также активисты Black Lives Matter. Буквы .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика