Кремль отрицает, что Путин живет в бункере - «Экономика» » «Новости Дня»
Маргарита
Опубликовано: 00:00, 14 декабря 2020
Украина / Экономика / Финансы

Кремль отрицает, что Путин живет в бункере - «Экономика»

В резиденции Путина в Ново-Огарево есть врачи, эпидемиологи и другие специалисты, рассказал Песков. Президент Владимир Путин живет не в бункере, как некоторые предполагают, а в своей...
Кремль отрицает, что Путин живет в бункере - «Экономика»
Кремль отрицает, что Путин живет в бункере - «Экономика»

В резиденции Путина в Ново-Огарево есть врачи, эпидемиологи и другие специалисты, рассказал Песков.


Президент Владимир Путин живет не в бункере, как некоторые предполагают, а в своей подмосковной резиденции в Ново-Огареве, заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос, пишет Интерфакс.


По словам Пескова, президент сейчас живет в Ново-Огареве, "собственно, где он и жил и до, до пандемии". Он также отметил, что оттуда российский президент иногда приезжает в Кремль или отправляется в командировки.


В резиденции Путина в Ново-Огарево есть врачи, эпидемиологи и другие специалисты, которые составляют для российского президента график мероприятий, необходимых с точки зрения медицины.


Песков также рассказал, что Путин регулярно сдает тесты на COVID-19. Это, по его словам, делается с той частотой, которая необходима для обеспечения безопасности главы государства.


Пресс-секретарь президент РФ сказал, что не знает, где Путин будет встречать Новый год, но, вероятно, в кругу близких.


...

В резиденции Путина в Ново-Огарево есть врачи, эпидемиологи и другие специалисты, рассказал Песков. Президент Владимир Путин живет не в бункере, как некоторые предполагают, а в своей подмосковной резиденции в Ново-Огареве, заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос, пишет Интерфакс. По словам Пескова, президент сейчас живет в Ново-Огареве, "собственно, где он и жил и до, до пандемии". Он также отметил, что оттуда российский президент иногда приезжает в Кремль или отправляется в командировки. В резиденции Путина в Ново-Огарево есть врачи, эпидемиологи и другие специалисты, которые составляют для российского президента график мероприятий, необходимых с точки зрения медицины. Песков также рассказал, что Путин регулярно сдает тесты на COVID-19. Это, по его словам, делается с той частотой, которая необходима для обеспечения безопасности главы государства. Пресс-секретарь президент РФ сказал, что не знает, где Путин будет встречать Новый год, но, вероятно, в кругу близких. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика