"Слуга народа" обречена. МФО "Розумна політика" – первое детище Зеленского, которое он буквально создал своими руками, – нардеп - «Культура» » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 00:02, 09 ноября 2021
Украина / Культура

"Слуга народа" обречена. МФО "Розумна політика" – первое детище Зеленского, которое он буквально создал своими руками, – нардеп - «Культура»

"Лучше всего труды Зеленского видны в том, как от него бегут депутаты. Считаю, что 25 человек в списке Разумкова - это только начало, потому что выводы из этого Банковая точно не сделает. Разве что выгонит из фракции...
"Слуга народа" обречена. МФО "Розумна політика" – первое детище Зеленского, которое он буквально создал своими руками, – нардеп - «Культура»
"Слуга народа" обречена. МФО "Розумна політика" – первое детище Зеленского, которое он буквально создал своими руками, – нардеп - «Культура»

"Лучше всего труды Зеленского видны в том, как от него бегут депутаты. Считаю, что 25 человек в списке Разумкова - это только начало, потому что выводы из этого Банковая точно не сделает. Разве что выгонит из фракции еще десяток человек, будто это чем-то поможет", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет народный депутат Алексей Гончаренко.


"Политика строится на умении договариваться и находить компромисс. Депутат представляет в Верховной Раде не самого себя, а свой народ, своего избирателя. Потому обязан учитывать интересы людей, даже идя на конфликт.


Но офисно-президентская республика поставила лояльность депутатов выше их патриотизма и профессионализма. Из фракции изгоняли не насильника Иванисова и не любителей погонять под чем-то - оттуда уходили люди, из-за которых СН хотя бы издалека напоминала партию.


Запустив этот маховик политических репрессий, Зеленский поставил себя перед простым выбором. Теперь ему придется или выгонять всех непокорных депутатов до единого, или терпеть и сидеть молча. Первое в конце концов приведет к настоящей потере монобольшинства, которое и так существует лишь на бумаге. Второе продлит политическую карьеру Зеленского хотя бы ненадолго.


Я бы советовал Владимиру Александровичу выключить маховик и заняться делом. В его фракции все еще хватает депутатов, чтобы решать проблемы простых украинцев. Вовремя вводить меры по борьбе с пандемией, разбираться с отопительным сезоном.


«Вовремя» у президента получается только скандалы устраивать и газ Коломойскому отдавать. Значит, он сделал свой выбор. Повторюсь, цифра 25 действительно становится роковой для Зеленского - но виноват в этом только он сам", - завершает нардеп.


...

"Лучше всего труды Зеленского видны в том, как от него бегут депутаты. Считаю, что 25 человек в списке Разумкова - это только начало, потому что выводы из этого Банковая точно не сделает. Разве что выгонит из фракции еще десяток человек, будто это чем-то поможет", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет народный депутат Алексей Гончаренко. "Политика строится на умении договариваться и находить компромисс. Депутат представляет в Верховной Раде не самого себя, а свой народ, своего избирателя. Потому обязан учитывать интересы людей, даже идя на конфликт. Но офисно-президентская республика поставила лояльность депутатов выше их патриотизма и профессионализма. Из фракции изгоняли не насильника Иванисова и не любителей погонять под чем-то - оттуда уходили люди, из-за которых СН хотя бы издалека напоминала партию. Запустив этот маховик политических репрессий, Зеленский поставил себя перед простым выбором. Теперь ему придется или выгонять всех непокорных депутатов до единого, или терпеть и сидеть молча. Первое в конце концов приведет к настоящей потере монобольшинства, которое и так существует лишь на бумаге. Второе продлит политическую карьеру Зеленского хотя бы ненадолго. Я бы советовал Владимиру Александровичу выключить маховик и заняться делом. В его фракции все еще хватает депутатов, чтобы решать проблемы простых украинцев. Вовремя вводить меры по борьбе с пандемией, разбираться с отопительным сезоном. «Вовремя» у президента получается только скандалы устраивать и газ Коломойскому отдавать. Значит, он сделал свой выбор. Повторюсь, цифра 25 действительно становится роковой для Зеленского - но виноват в этом только он сам", - завершает нардеп. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика