Мировая экономика в 2022 году впервые превысит 100 триллионов долларов, - исследование - «Спорт» » «Новости Дня»
Михей
Опубликовано: 00:00, 27 декабря 2021
Украина / Спорт

Мировая экономика в 2022 году впервые превысит 100 триллионов долларов, - исследование - «Спорт»

В 2022 году объем мировой экономики впервые превысит 100 триллионов долларов. Китаю потребуется больше времени, чтобы обогнать Соединенные Штаты в качестве экономики №1. Об этом сообщает агентство Reuters. Британская...
Мировая экономика в 2022 году впервые превысит 100 триллионов долларов, - исследование - «Спорт»
Мировая экономика в 2022 году впервые превысит 100 триллионов долларов, - исследование - «Спорт»

В 2022 году объем мировой экономики впервые превысит 100 триллионов долларов. Китаю потребуется больше времени, чтобы обогнать Соединенные Штаты в качестве экономики №1.



Читайте также:  Вихревые насосы ВКС представляют собой электрические перекачивающие агрегаты, которые применяются для перекачивания воды и жидкостей, схожих с ней по физическим и химическим параметрам только у нас - самовсасывающий насос по доступным ценам ...

Британская консалтинговая компания Cebr прогнозировала, что Китай станет ведущей экономикой мира в долларовом выражении в 2030 году, на два года позже, чем прогнозировалось в прошлогоднем отчете Мировой экономической лиги.


По данным Cebr, Индия, похоже, в следующем году обгонит Францию, а в 2023 году - Великобританию, чтобы получить место шестой по величине экономики в мире.


"Важным вопросом на 2020-е годы является то, как мировая экономика справится с инфляцией, которая сейчас достигла 6,8% в США", - сказал заместитель главы Cebr Дуглас МакВильямс.


Отчет показал, что Германия на пути к тому, чтобы обогнать Японию по объему экономического производства в 2033 году. Россия может войти в десятку крупнейших экономик к 2036 году, а Индонезия планирует занять девятое место в 2034 году.


...

В 2022 году объем мировой экономики впервые превысит 100 триллионов долларов. Китаю потребуется больше времени, чтобы обогнать Соединенные Штаты в качестве экономики №1. Читайте также: Вихревые насосы ВКС представляют собой электрические перекачивающие агрегаты, которые применяются для перекачивания воды и жидкостей, схожих с ней по физическим и химическим параметрам только у нас - самовсасывающий насос по доступным ценам . Британская консалтинговая компания Cebr прогнозировала, что Китай станет ведущей экономикой мира в долларовом выражении в 2030 году, на два года позже, чем прогнозировалось в прошлогоднем отчете Мировой экономической лиги. По данным Cebr, Индия, похоже, в следующем году обгонит Францию, а в 2023 году - Великобританию, чтобы получить место шестой по величине экономики в мире. "Важным вопросом на 2020-е годы является то, как мировая экономика справится с инфляцией, которая сейчас достигла 6,8% в США", - сказал заместитель главы Cebr Дуглас МакВильямс. Отчет показал, что Германия на пути к тому, чтобы обогнать Японию по объему экономического производства в 2033 году. Россия может войти в десятку крупнейших экономик к 2036 году, а Индонезия планирует занять девятое место в 2034 году. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика