«Саня из Дагестана», которого считают автором «Сталингулага», завел свой канал в Telegram » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:56, 30 апреля 2019
Жизнь / Матчи / Москва, области / Россия / Все новости / Общество

«Саня из Дагестана», которого считают автором «Сталингулага», завел свой канал в Telegram

Фото: Денис Кочкин МОСКВА, 30 апреля, . Александр Горбунов, которого СМИ прозвали «Саней из Дагестана» и приписывают ему авторство «Сталингулага», завел собственный канал в Телеграме. Александр Горбунов, которому приписывают авторство Телелеграм-канала «Сталингулаг», завел свой канал в этой же...
«Саня из Дагестана», которого считают автором «Сталингулага», завел свой канал в Telegram

Фото: Денис Кочкин

МОСКВА, 30 апреля, . Александр Горбунов, которого СМИ прозвали «Саней из Дагестана» и приписывают ему авторство «Сталингулага», завел собственный канал в Телеграме.

Александр Горбунов, которому приписывают авторство Телелеграм-канала «Сталингулаг», завел свой канал в этой же социальной сети. Он сообщил, что раньше никаких аккаунтов в социальных сетях у него не было, но обстоятельства вынудили его все-таки завести свой канал. Настоящий автор «Сталингулага» уже успел прорекламировать его и набрать внушительное количество подписчиков.

«Здесь я буду писать о том, как меняется жизнь человека, которой по нелепой случайности обстоятельств и независящих от него причин становится популярным (знаю, что это слово не совсем подходит, простите мой бедный словарный запас, я учился в 37-й махачкалинской школе и то, что вообще пишу - это успех). Причём, эта «популярность» сюрреалистична, как и вся моя жизнь в целом (если успею расскажу подробнее)», – написал Александр.

Напомним, что ранее РБК назвало Александра автором «Сталингулага» – очень популярного в России Телеграм-канала. Через какое-то время силовики пришли с обыском к матери «Сани из Дагестана», подозревая его в телефонном терроризме со своего номера. После этого издание BAZA сообщило, что мать Александра подтвердила, что ее сын – автор Сталингулага. Также она рассказала, что мужчина страдает от тяжелого генетического заболевания, поэтому с детства прикован к инвалидному креслу.


Фото: Денис Кочкин МОСКВА, 30 апреля, . Александр Горбунов, которого СМИ прозвали «Саней из Дагестана» и приписывают ему авторство «Сталингулага», завел собственный канал в Телеграме. Александр Горбунов, которому приписывают авторство Телелеграм-канала «Сталингулаг», завел свой канал в этой же социальной сети. Он сообщил, что раньше никаких аккаунтов в социальных сетях у него не было, но обстоятельства вынудили его все-таки завести свой канал. Настоящий автор «Сталингулага» уже успел прорекламировать его и набрать внушительное количество подписчиков. «Здесь я буду писать о том, как меняется жизнь человека, которой по нелепой случайности обстоятельств и независящих от него причин становится популярным (знаю, что это слово не совсем подходит, простите мой бедный словарный запас, я учился в 37-й махачкалинской школе и то, что вообще пишу - это успех). Причём, эта «популярность» сюрреалистична, как и вся моя жизнь в целом (если успею расскажу подробнее)», – написал Александр. Напомним, что ранее РБК назвало Александра автором «Сталингулага» – очень популярного в России Телеграм-канала. Через какое-то время силовики пришли с обыском к матери «Сани из Дагестана», подозревая его в телефонном терроризме со своего номера. После этого издание BAZA сообщило, что мать Александра подтвердила, что ее сын – автор Сталингулага. Также она рассказала, что мужчина страдает от тяжелого генетического заболевания, поэтому с детства прикован к инвалидному креслу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика