Николай Травкин: "С Днем Конституции!" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Флорентина
Опубликовано: 00:03, 13 декабря 2019
Жизнь / Политика / Праздники / Все новости

Николай Травкин: "С Днем Конституции!" - «Новости дня»

"В каждой, пожалуй, советской семье на видном месте лежала. В твердом красивом переплете и еще -чтобы не запачкалась! - обложка из твердой бумаги. Фотоиллюстрации такие, что не только глаз оторвать невозможно, но и слюной изойдешь, рассматривая", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook. "Книга...
Николай Травкин: "С Днем Конституции!" - «Новости дня»
Николай Травкин: "С Днем Конституции!" - «Новости дня»

"В каждой, пожалуй, советской семье на видном месте лежала. В твердом красивом переплете и еще -чтобы не запачкалась! - обложка из твердой бумаги. Фотоиллюстрации такие, что не только глаз оторвать невозможно, но и слюной изойдешь, рассматривая", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.



"Книга называлась "О вкусной и здоровой пище". В повседневной жизни 99% советских людей с содержимым этой книги, если и встречались, то в редких или, вернее, в редчайших случаях. Но ведь и кино "Кубанские казаки" не во всех деталях соответствовало действительности, а смотрели с удовольствием.



Теперь все, о чем можно было лишь помечтать, листая ту книгу, есть в магазинах. А взамен иллюстрированных фантазий о пище власть предложила тоненькую книжицу духовного содержания. Правда, без фотоиллюстраций (такая и в СССР была, но о ней никто и не вспоминал, а эта на слуху).



Тоже, когда читаешь - дух захватывает! А голову наружу высунул, столкнулся с действительностью - не только ничего нет, но даже и наоборот! Книжица называется Конституция РФ.



С праздником вас, россияне! И с верой, что наступят времена, когда изложенное в этой книжице реализуется в жизни, как реализовалось изложенное в "Книге о вкусной и здоровой пище".



С Днём Конституции!"


"В каждой, пожалуй, советской семье на видном месте лежала. В твердом красивом переплете и еще -чтобы не запачкалась! - обложка из твердой бумаги. Фотоиллюстрации такие, что не только глаз оторвать невозможно, но и слюной изойдешь, рассматривая", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook. "Книга называлась "О вкусной и здоровой пище". В повседневной жизни 99% советских людей с содержимым этой книги, если и встречались, то в редких или, вернее, в редчайших случаях. Но ведь и кино "Кубанские казаки" не во всех деталях соответствовало действительности, а смотрели с удовольствием. Теперь все, о чем можно было лишь помечтать, листая ту книгу, есть в магазинах. А взамен иллюстрированных фантазий о пище власть предложила тоненькую книжицу духовного содержания. Правда, без фотоиллюстраций (такая и в СССР была, но о ней никто и не вспоминал, а эта на слуху). Тоже, когда читаешь - дух захватывает! А голову наружу высунул, столкнулся с действительностью - не только ничего нет, но даже и наоборот! Книжица называется Конституция РФ. С праздником вас, россияне! И с верой, что наступят времена, когда изложенное в этой книжице реализуется в жизни, как реализовалось изложенное в "Книге о вкусной и здоровой пище". С Днём Конституции!"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика