В Свердловской области запретили работу ночных заведений » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 29 октября 2020
Жизнь / Новороссия / Все новости / Общество / Россия

В Свердловской области запретили работу ночных заведений

Фото: Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 октября, . Губернатор Свердловской области ужесточил коронавирусные меры. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о закрытии ночных заведений на территории региона. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Как уточнил Евгений...
В Свердловской области запретили работу ночных заведений

Фото: Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 октября, . Губернатор Свердловской области ужесточил коронавирусные меры.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о закрытии ночных заведений на территории региона. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Как уточнил Евгений Куйвашев, изменения вступят в силу с завтрашнего дня. Согласно постановлению, в регионе запрещена работа ночных заведений – с 23 до 6 часов не будут работы заведения общественного питания – бары, рестораны и столовые. Кроме того в этот же период времени нельзя будет проводить концерты и прочие массовые и зрелищные мероприятия.

Во всех местах общественного прибывания необходимо быть в маске. Это касается и лифтов, подъездов, а также общественного транспорта. Заведения общественного питания, работающие в дневное время, должны быть оборудованы защитными экранами между столиками. Это же касается и такси – такие же экраны должны быть между водителем и пассажиром.

«Сейчас действительно многое зависит от ответственности каждого. Думаю, никто не заинтересован в усугублении эпидситуации. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности и будьте здоровы», – резюмировал Евгений Куйвашев.

Фото: Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 октября, . Губернатор Свердловской области ужесточил коронавирусные меры. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о закрытии ночных заведений на территории региона. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Как уточнил Евгений Куйвашев, изменения вступят в силу с завтрашнего дня. Согласно постановлению, в регионе запрещена работа ночных заведений – с 23 до 6 часов не будут работы заведения общественного питания – бары, рестораны и столовые. Кроме того в этот же период времени нельзя будет проводить концерты и прочие массовые и зрелищные мероприятия. Во всех местах общественного прибывания необходимо быть в маске. Это касается и лифтов, подъездов, а также общественного транспорта. Заведения общественного питания, работающие в дневное время, должны быть оборудованы защитными экранами между столиками. Это же касается и такси – такие же экраны должны быть между водителем и пассажиром. «Сейчас действительно многое зависит от ответственности каждого. Думаю, никто не заинтересован в усугублении эпидситуации. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности и будьте здоровы», – резюмировал Евгений Куйвашев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика