Россиянин привязал собаку к рельсам - «Новости дня» » «Новости Дня»
Creighton
Опубликовано: 09:07, 25 марта 2019
Истории / Все новости

Россиянин привязал собаку к рельсам - «Новости дня»

Зоозащитники отыскали пса, который был привязан к рельсам у станции Антропшино в Ленинградской области. Машинист, остановивший поезд перед животным, успел сделать фото. Активисты обошли частные дома недалеко от станции и нашли собаку, сообщает «Российская газета». Выяснилось, что псу 14 лет, его зовут Серега. Он живет с мужчиной лет 40 и его родителями. Отец хозяина питомца по снимку опознал его. Владелец собаки не подтвердил свою причастность к произошедшему, но и не опроверг это, отметив, что «пес свое отжил». При этом он отказался
Россиянин привязал собаку к рельсам - «Новости дня»
Россиянин привязал собаку к рельсам - «Новости дня»

Зоозащитники отыскали пса, который был привязан к рельсам у станции Антропшино в Ленинградской области. Машинист, остановивший поезд перед животным, успел сделать фото. Активисты обошли частные дома недалеко от станции и нашли собаку, сообщает «Российская газета».



Выяснилось, что псу 14 лет, его зовут Серега. Он живет с мужчиной лет 40 и его родителями. Отец хозяина питомца по снимку опознал его.



Владелец собаки не подтвердил свою причастность к произошедшему, но и не опроверг это, отметив, что «пес свое отжил». При этом он отказался отдать животное зоозащитникам. Они намерены обратиться в полицию.



 



Об истории собаки стало известно 22 марта. Машинист вовремя заметил ее на рельсах и затормозил.



В этом районе уже обнаруживали привязанных к рельсам собак, сообщила изданию зоозащитница Вероника Вершинина. Ранее зоозащитники спасли овчарку, которой поезд разбил морду и отрезал лапу.


Зоозащитники отыскали пса, который был привязан к рельсам у станции Антропшино в Ленинградской области. Машинист, остановивший поезд перед животным, успел сделать фото. Активисты обошли частные дома недалеко от станции и нашли собаку, сообщает «Российская газета». Выяснилось, что псу 14 лет, его зовут Серега. Он живет с мужчиной лет 40 и его родителями. Отец хозяина питомца по снимку опознал его. Владелец собаки не подтвердил свою причастность к произошедшему, но и не опроверг это, отметив, что «пес свое отжил». При этом он отказался отдать животное зоозащитникам. Они намерены обратиться в полицию. Об истории собаки стало известно 22 марта. Машинист вовремя заметил ее на рельсах и затормозил. В этом районе уже обнаруживали привязанных к рельсам собак, сообщила изданию зоозащитница Вероника Вершинина. Ранее зоозащитники спасли овчарку, которой поезд разбил морду и отрезал лапу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика