Суд вынес новый приговор фитнес-тренеру, которого обвиняют в педофилии » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:17, 04 апреля 2019
Истории / Видео / Судьи / Мнения / Все новости / Общество / Россия

Суд вынес новый приговор фитнес-тренеру, которого обвиняют в педофилии

Фото6 УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . Прошло очередное слушанье по делу фитнес-тренера. Его приговор смягчили, но сторона обвиняемого осталась недовольна. Сегодня состоялось слушанье по делу фитнес-тренера, которого в ноябре 2018 года обвинили в педофилии. Скандальная...
Суд вынес новый приговор фитнес-тренеру, которого обвиняют в педофилии

Фото6 УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . Прошло очередное слушанье по делу фитнес-тренера. Его приговор смягчили, но сторона обвиняемого осталась недовольна.

Сегодня состоялось слушанье по делу фитнес-тренера, которого в ноябре 2018 года обвинили в педофилии. Скандальная история лишила мужчину свободы на восемь лет. Сегодня, после аппеляции, приговор смягчили, подсудимому вместо восьми лет дали шесть. Сторона обвиняемого осталась недовольна таким решением, и продолжает настаивать на невиновности фитнес-тренера, сообщает портал 66.RU.

«Решение несправедливое и необоснованное. Нарушены требования Уголовно-процессуального кодекса», – заявил адвокат фитнес-тренера. По его мнению никаких смягчающих обстоятельств статья, по которой судят мужчину, не предусматривает. Психолог-физиогномист, которая посмотрела видео, сделала свои выводы и они не в пользу обвиняемого: по дыханию тренера видно, что он возбудился при виде ребенка.

Напомним, как писал . Ранее в Екатеринбурге за решетку отправили фитнес-тренера. Прокурор просил для него 12,5 лет лишения свободы, судья решила дать ему 8 лет в колонии строгого режима.


Фото6 УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . Прошло очередное слушанье по делу фитнес-тренера. Его приговор смягчили, но сторона обвиняемого осталась недовольна. Сегодня состоялось слушанье по делу фитнес-тренера, которого в ноябре 2018 года обвинили в педофилии. Скандальная история лишила мужчину свободы на восемь лет. Сегодня, после аппеляции, приговор смягчили, подсудимому вместо восьми лет дали шесть. Сторона обвиняемого осталась недовольна таким решением, и продолжает настаивать на невиновности фитнес-тренера, сообщает портал 66.RU. «Решение несправедливое и необоснованное. Нарушены требования Уголовно-процессуального кодекса», – заявил адвокат фитнес-тренера. По его мнению никаких смягчающих обстоятельств статья, по которой судят мужчину, не предусматривает. Психолог-физиогномист, которая посмотрела видео, сделала свои выводы и они не в пользу обвиняемого: по дыханию тренера видно, что он возбудился при виде ребенка. Напомним, как писал . Ранее в Екатеринбурге за решетку отправили фитнес-тренера. Прокурор просил для него 12,5 лет лишения свободы, судья решила дать ему 8 лет в колонии строгого режима.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика