Верит в сглазы и порчу: отец малыша с мешком на голове рассказал о странностях экс-супруги » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:31, 21 февраля 2019
Люди / Истории / Москва, области / Жизнь / Все новости / Общество / Россия

Верит в сглазы и порчу: отец малыша с мешком на голове рассказал о странностях экс-супруги

Фото: pixabay.com МОСКВА, 21 февраля, . Отец мальчика, которого нашли в московском парке «Лосиный остров» с мешком на голове, рассказал о странностях в поведении матери ребенка. Утром в понедельник на 102 км МКАДа из чащи леса вышел 6-летий мальчик. Проезжающие мимо водители были шокированы, ведь сверху на ребенка был надет перемотанный скотчем мешок из-под сахара. Среди очевидцев нашлись люди, который сняли с малыша мешок и накормили на ближайшей АЗС. Ребенок рассказал, что это с ним сделала родная мать, которая затем привязала его
Верит в сглазы и порчу: отец малыша с мешком на голове рассказал о странностях экс-супруги

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 21 февраля, . Отец мальчика, которого нашли в московском парке «Лосиный остров» с мешком на голове, рассказал о странностях в поведении матери ребенка.

Утром в понедельник на 102 км МКАДа из чащи леса вышел 6-летий мальчик. Проезжающие мимо водители были шокированы, ведь сверху на ребенка был надет перемотанный скотчем мешок из-под сахара. Среди очевидцев нашлись люди, который сняли с малыша мешок и накормили на ближайшей АЗС. Ребенок рассказал, что это с ним сделала родная мать, которая затем привязала его к дереву в парке и скрылась. Малыш пробыл в одиночестве целые сутки. Надежда Куликова пошла на этот шаг, так как считала, что в ребенка вселился бес. Мальчик пытался утопить ее любимую собаку, у него были приступы агрессии. И в тот вечер она возила отпрыска к батюшке на сеанс экзорцизма.

Врачи действительно нашли у шестилетнего мальчика психические отклонениями. У ребенка диагностированы расстройства поведения и эмоциональной сферы.
Однако и в поведении матери малыша были странности. 42-летний отец ребенка заявил, что проблема в матери, а не в мальчике. При этом он отметил, что не уверен в родстве с мальчиком, но платит его матери деньги, так как у него были с ней интимные отношения. «Я думаю, тут проблема в Надином воспитании. У нее ведь не совсем все хорошо в жизни было. С мужем развелась, переехала с ребенком к маме. Там сестра еще жила со своей семьей: муж, дети. Потом отношения с родственниками испортились, и Надежда перебралась на съемную квартиру. С тех пор я и отправляю ей деньги», – передает «Комсомольская правда» слова мужчины. По данным издания, Надежда получает ежемесячно от отца ребенка 20 тыс. рублей.

Собеседник рассказал, что раньше женщина рассказывала ему, что у сына какое-то свое видение мира, он «прямо взрослый человек внутри», «умело манипулирует, всех под себя подстраивает».

«Надя говорила чудные вещи – что ее преследует сестра, что на ней сглазы, порчи… И что есть какая-то ведунья, которая ей помогает. Может, эта знахарка ей что-то и насоветовала...», – предположил отец мальчика. По его словам, история с мешком потрясла его. Его супруга предлагала забрать мальчика, если суд назначит Надежде лишение свободы, но мужчина наотрез отказался от этого. «Тут уж либо дружить с самого начала, либо не дружить», – резюмировал он.
Издание выяснило, что отец ребенка – обеспеченный человек. У него пятеро детей и несколько браков за спиной. В его окружении сообщили, что мужчина заводит детей от разных женщин, не утруждая себя участием в их воспитании.

Сейчас в отношении Надежды Куликовой возбуждено уголовное дело и уже начались судебные слушания.

Фото: pixabay.com


Фото: pixabay.com МОСКВА, 21 февраля, . Отец мальчика, которого нашли в московском парке «Лосиный остров» с мешком на голове, рассказал о странностях в поведении матери ребенка. Утром в понедельник на 102 км МКАДа из чащи леса вышел 6-летий мальчик. Проезжающие мимо водители были шокированы, ведь сверху на ребенка был надет перемотанный скотчем мешок из-под сахара. Среди очевидцев нашлись люди, который сняли с малыша мешок и накормили на ближайшей АЗС. Ребенок рассказал, что это с ним сделала родная мать, которая затем привязала его к дереву в парке и скрылась. Малыш пробыл в одиночестве целые сутки. Надежда Куликова пошла на этот шаг, так как считала, что в ребенка вселился бес. Мальчик пытался утопить ее любимую собаку, у него были приступы агрессии. И в тот вечер она возила отпрыска к батюшке на сеанс экзорцизма. Врачи действительно нашли у шестилетнего мальчика психические отклонениями. У ребенка диагностированы расстройства поведения и эмоциональной сферы. Однако и в поведении матери малыша были странности. 42-летний отец ребенка заявил, что проблема в матери, а не в мальчике. При этом он отметил, что не уверен в родстве с мальчиком, но платит его матери деньги, так как у него были с ней интимные отношения. «Я думаю, тут проблема в Надином воспитании. У нее ведь не совсем все хорошо в жизни было. С мужем развелась, переехала с ребенком к маме. Там сестра еще жила со своей семьей: муж, дети. Потом отношения с родственниками испортились, и Надежда перебралась на съемную квартиру. С тех пор я и отправляю ей деньги», – передает «Комсомольская правда» слова мужчины. По данным издания, Надежда получает ежемесячно от отца ребенка 20 тыс. рублей. Собеседник рассказал, что раньше женщина рассказывала ему, что у сына какое-то свое видение мира, он «прямо взрослый человек внутри», «умело манипулирует, всех под себя подстраивает». «Надя говорила чудные вещи – что ее преследует сестра, что на ней сглазы, порчи… И что есть какая-то ведунья, которая ей помогает. Может, эта знахарка ей что-то и насоветовала.», – предположил отец мальчика. По его словам, история с мешком потрясла его. Его супруга предлагала забрать мальчика, если суд назначит Надежде лишение свободы, но мужчина наотрез отказался от этого. «Тут уж либо дружить с самого начала, либо не дружить», – резюмировал он. Издание выяснило, что отец ребенка – обеспеченный человек. У него пятеро детей и несколько браков за спиной. В его окружении сообщили, что мужчина заводит детей от разных женщин, не утруждая себя участием в их воспитании. Сейчас в отношении Надежды Куликовой возбуждено уголовное дело и уже начались судебные слушания. Фото: pixabay.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика