Один из виновников уфимского секс-скандала заявил, что дело заказное » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:19, 25 февраля 2019
Люди / Одежда женская / Скандалы / Все новости / Общество / Россия

Один из виновников уфимского секс-скандала заявил, что дело заказное

Фото: /Евгений Поторочин УФА, 25 февраля, . Экс-начальник Уфимского отдела МВД Эдуард Матвеев заявил о том, что уголовное дело о групповом изнасиловании носит заказной характер. Бывший начальник Уфимского отдела МВД Эдуард Матвеев, который вместе с двумя экс-полицейскими проходит...
Один из виновников уфимского секс-скандала заявил, что дело заказное

Фото: /Евгений Поторочин

УФА, 25 февраля, . Экс-начальник Уфимского отдела МВД Эдуард Матвеев заявил о том, что уголовное дело о групповом изнасиловании носит заказной характер.

Бывший начальник Уфимского отдела МВД Эдуард Матвеев, который вместе с двумя экс-полицейскими проходит по делу о групповом изнасиловании, заявил о своей невиновности. «Я ни в чем не виноват, чтоб все знали об этом. А вас, СМИ, прошу помочь в этом. В истине не могут разобраться. Дело заказное, однозначно. А этим людям пусть будет стыдно», – заявил телеграм-каналу Mash Матвеев.

Секс-скандал разгорелся в Уфе в конце октября прошлого года. 23-летняя девушка написала в Следственный комитет заявление об изнасиловании ее тремя коллегами в здании Отдела по вопросам миграции МВД РФ по Уфимскому району. Стражи порядка практически сразу были уволены из органов. Сейчас они находятся в СИЗО. Через некоторое время девушка также лишилась должности дознавателя. Кроме того, в Уфимском отделе МВД больше не работает еще одна участница пьяной вечеринки, которая проходила по делу об изнасиловании в качестве свидетеля. Именно с ней в тот вечер уехал еще один виновник скандала Салават Галиев. Руководство приняло решение по результатам служебной проверки, назначенной по факту «грубого нарушения служебной дисциплины».

Как ранее писал , согласно экспертизе, 23-летняя девушка получила множественные повреждения тканей. Специалисты обнаружили на одежде пострадавшей биоматериалы начальника отдела по вопросам миграции Павла Яромчука.

Также в СМИ сообщалось, что девушка подала документы на получение статуса адвоката в Стерлитамаке и уже попросила допуск к письменным и устным экзаменам. Адвокат потерпевшей заявил о том, что его подзащитная потребует 30 млн рублей с обидчиков в качестве моральной компенсации.

Фото: /Евгений Поторочин


Фото: /Евгений Поторочин УФА, 25 февраля, . Экс-начальник Уфимского отдела МВД Эдуард Матвеев заявил о том, что уголовное дело о групповом изнасиловании носит заказной характер. Бывший начальник Уфимского отдела МВД Эдуард Матвеев, который вместе с двумя экс-полицейскими проходит по делу о групповом изнасиловании, заявил о своей невиновности. «Я ни в чем не виноват, чтоб все знали об этом. А вас, СМИ, прошу помочь в этом. В истине не могут разобраться. Дело заказное, однозначно. А этим людям пусть будет стыдно», – заявил телеграм-каналу Mash Матвеев. Секс-скандал разгорелся в Уфе в конце октября прошлого года. 23-летняя девушка написала в Следственный комитет заявление об изнасиловании ее тремя коллегами в здании Отдела по вопросам миграции МВД РФ по Уфимскому району. Стражи порядка практически сразу были уволены из органов. Сейчас они находятся в СИЗО. Через некоторое время девушка также лишилась должности дознавателя. Кроме того, в Уфимском отделе МВД больше не работает еще одна участница пьяной вечеринки, которая проходила по делу об изнасиловании в качестве свидетеля. Именно с ней в тот вечер уехал еще один виновник скандала Салават Галиев. Руководство приняло решение по результатам служебной проверки, назначенной по факту «грубого нарушения служебной дисциплины». Как ранее писал , согласно экспертизе, 23-летняя девушка получила множественные повреждения тканей. Специалисты обнаружили на одежде пострадавшей биоматериалы начальника отдела по вопросам миграции Павла Яромчука. Также в СМИ сообщалось, что девушка подала документы на получение статуса адвоката в Стерлитамаке и уже попросила допуск к письменным и устным экзаменам. Адвокат потерпевшей заявил о том, что его подзащитная потребует 30 млн рублей с обидчиков в качестве моральной компенсации. Фото: /Евгений Поторочин

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика