В Петербурге школы и лицеи эвакуируют из-за угрозы взрыва » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:20, 27 февраля 2019
Люди / Общество / Все новости / Покупки / Судьи / Фото / Россия

В Петербурге школы и лицеи эвакуируют из-за угрозы взрыва

Фото из сообщества spb_today в соцсети «ВКонтакте» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля, . В Санкт-Петербурге проходит массовая эвакуация людей из учебных заведений. Сегодня в Санкт-Петербурге проходит массовая эвакуация детей и сотрудников из учебных заведений. Педагоги вынуждены прерывать занятия и выводить...
В Петербурге школы и лицеи эвакуируют из-за угрозы взрыва

Фото из сообщества spb_today в соцсети «ВКонтакте»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля, . В Санкт-Петербурге проходит массовая эвакуация людей из учебных заведений.

Сегодня в Санкт-Петербурге проходит массовая эвакуация детей и сотрудников из учебных заведений. Педагоги вынуждены прерывать занятия и выводить ребят на улицу. В общей сложности эвакуированы тысячи людей. К настоящему моменту известно об эвакуации в школах №№ 200, 293, 375, 394, 546, а также лицея № 64.

Напомним, письма с угрозами взрыва начали поступать в учебные заведения на этой неделе. Аноним предупреждал о заложенной в здании бомбе, якобы реагирующей на любые движения и звуки и незаметной для металлодетекторов, пишет портал 78.ru. 25 февраля занятия были временно прерваны в лицее № 369, школах №№ 285, 375, 247, 546 и 394. Также спасатели вывели на улицу посетителей БЦ «Румба». Во вторник эвакуировали 11 объектов, в том числе школы и детсады.

Как ранее писал , 25 февраля лжетеррористы атаковали суды столицы. Неизвестные позвонили в Московский городской суд в районе 10 утра и сообщили о заложенной в здании бомбе. Также звонок поступил в Гагаринский районный суд на улице Донской, в Преображенский и Коптевский суды. Сотни людей вышли на улицу, пока кинологи обследовали помещения зданий суда.

Фото из сообщества spb_today в соцсети «ВКонтакте»


Фото из сообщества spb_today в соцсети «ВКонтакте» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 февраля, . В Санкт-Петербурге проходит массовая эвакуация людей из учебных заведений. Сегодня в Санкт-Петербурге проходит массовая эвакуация детей и сотрудников из учебных заведений. Педагоги вынуждены прерывать занятия и выводить ребят на улицу. В общей сложности эвакуированы тысячи людей. К настоящему моменту известно об эвакуации в школах №№ 200, 293, 375, 394, 546, а также лицея № 64. Напомним, письма с угрозами взрыва начали поступать в учебные заведения на этой неделе. Аноним предупреждал о заложенной в здании бомбе, якобы реагирующей на любые движения и звуки и незаметной для металлодетекторов, пишет портал 78.ru. 25 февраля занятия были временно прерваны в лицее № 369, школах №№ 285, 375, 247, 546 и 394. Также спасатели вывели на улицу посетителей БЦ «Румба». Во вторник эвакуировали 11 объектов, в том числе школы и детсады. Как ранее писал , 25 февраля лжетеррористы атаковали суды столицы. Неизвестные позвонили в Московский городской суд в районе 10 утра и сообщили о заложенной в здании бомбе. Также звонок поступил в Гагаринский районный суд на улице Донской, в Преображенский и Коптевский суды. Сотни людей вышли на улицу, пока кинологи обследовали помещения зданий суда. Фото из сообщества spb_today в соцсети «ВКонтакте»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика