«Первый канал» ради эксперимента предложил школьникам поработать наркокурьерами: согласился каждый пятый » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:25, 07 марта 2019
Люди / Видео / Статистика / Бизнес / Теннис / Все новости / Общество / Россия

«Первый канал» ради эксперимента предложил школьникам поработать наркокурьерами: согласился каждый пятый

Фото: скриншот с сюжета «Первого канала» МОСКВА, 7 марта, . Журналисты призывают родителей обратить внимание на своих детей. «Первый канал» снял сюжет, в котором журналисты под видом продавцов смерти призывали школьников распространять наркотики. В пятиминутном ролике...
«Первый канал» ради эксперимента предложил школьникам поработать наркокурьерами: согласился каждый пятый

Фото: скриншот с сюжета «Первого канала»

МОСКВА, 7 марта, . Журналисты призывают родителей обратить внимание на своих детей.

«Первый канал» снял сюжет, в котором журналисты под видом продавцов смерти призывали школьников распространять наркотики. В пятиминутном ролике один из сотрудников канала раздает проходящим мимо него молодым людям напечатанные визитки с указанием на анонимный Telegram-канал. Кроме того, там была указана зарплата в 100 тысяч рублей в неделю. Когда же с мужчиной связывались юноши и девушки, то узнавали, что им предлагают распространять запрещенные вещества.

Как выяснили корреспонденты, большинство школьников отказывалось от сомнительного, хоть и привлекательного предложения. По статистике «Первого канала», согласился на подработку каждый пятый соискатель. В конце же коллеги обеспокоились и попытались призвать родителей обратить внимание на своих детей, ведь в последнее время опасный бизнес ушел в тень и активно функционирует в социальных сетях. Как неоднократно в разговоре с журналистами отмечал вице-президент «Города без наркотиков» Тимофей Жуков, подростки все чаще вовлекаются в запрещенную деятельность по незнанию. Спасти их от заключения удается крайне редко.

Фото: скриншот с сюжета «Первого канала»


Фото: скриншот с сюжета «Первого канала» МОСКВА, 7 марта, . Журналисты призывают родителей обратить внимание на своих детей. «Первый канал» снял сюжет, в котором журналисты под видом продавцов смерти призывали школьников распространять наркотики. В пятиминутном ролике один из сотрудников канала раздает проходящим мимо него молодым людям напечатанные визитки с указанием на анонимный Telegram-канал. Кроме того, там была указана зарплата в 100 тысяч рублей в неделю. Когда же с мужчиной связывались юноши и девушки, то узнавали, что им предлагают распространять запрещенные вещества. Как выяснили корреспонденты, большинство школьников отказывалось от сомнительного, хоть и привлекательного предложения. По статистике «Первого канала», согласился на подработку каждый пятый соискатель. В конце же коллеги обеспокоились и попытались призвать родителей обратить внимание на своих детей, ведь в последнее время опасный бизнес ушел в тень и активно функционирует в социальных сетях. Как неоднократно в разговоре с журналистами отмечал вице-президент «Города без наркотиков» Тимофей Жуков, подростки все чаще вовлекаются в запрещенную деятельность по незнанию. Спасти их от заключения удается крайне редко. Фото: скриншот с сюжета «Первого канала»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика